ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Даг 4 сезон смотреть онлайн сериал

Даг 4 сезон
Оригинальное название: Dag Качество: HD
Страна: Норвегия
Год: 2009
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Ёйстейн Карлсен, Тува Новотны
Продолжительность: 23 минуты
Кадры из фильма:
Даг 4 сезонДаг 4 сезонДаг 4 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Находчивый, довольно предприимчивый доктор Даг является профессиональным психологом. Он обладает достаточно большим опытом и уверенно приходит на помощь каждому к нему обратившемуся пациенту. В большинстве своем это семейные пары. Достигая определенного момента совместной жизни, они начинают терять взаимопонимание, возникает все больше скандалов, которые образовываются буквально на ровном месте, а ведут к грандиозным конфликтам, взаимным обвинениям, претензиям. Общего языка в такой ситуации уже отыскать невозможно, а потому обращаются за поддержкой они к Дагу.

    Семейные пары по праву рассчитывают, что профессионал поможет им отыскать ту утраченную нить во взаимоотношениях, которая вновь наладит повседневный быт, вернет спокойствие и даже любовь. Только вот Даг является убежденным холостяком. Естественно ему кажется, что и остальным будет гораздо комфортнее ступать по жизни в гордом одиночестве. Именно подобные идеи он и начинает навязывать каждому, пришедшему к нему клиенту. В результате, каждая из пар, которая приходила к нему на прием вместо того, чтобы прийти к согласию, заканчивают отношения разводом. Однако вскоре в жизни гениального доктора наступает целая череда перемен, которая заставит его по-новому взглянуть на семейные ценности.
    Смотреть онлайн Даг 4 сезон бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 17 июля 2016 20:37
    4 сезон сериала Даг меня начал радовать с первых серий точно также, как и предыдущие сезоны. Очень интересный сюжет, нотка позитива и хорошая игра актеров - вот залог успеха.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль