ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Да она чокнутая!

Да она чокнутая! дорама с русской озвучкой

Да она чокнутая!
Оригинальное название: Jachebalkwang geunyeo Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2012
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Ли Джон-пхё
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Да она чокнутая!Да она чокнутая!Да она чокнутая!
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Чён Джи Хен — удивительная девушка, которая решила, что ей пора все бросить и начать заниматься чем-то совершенно новым. А потому она отправляется на телевидение для того чтобы стать сценаристкой. Стоит сказать, что ей это дело дается на отлично, да и она себя чувствует довольно счастливой, но есть несколько вещей, которые ей крайне усложняют жизнь. Для начала стоит упомянуть, что её начальник по совместительству её бывший, с которым они не смогли спокойно разойтись и это вызывает у неё немного двоякие чувства. Да и парень не дает ей так спокойно работать как девушке бы хотелось, так что без проблем не обойтись.
    Но он не единственный, кто не дает Джи Хен спокойной жизни. В этой же студии работает знаменитый поп-айдол, который пользуется огромной популярностью у противоположного пола. Только вот ему бы не помешало научиться себя вести, ну или по-настоящему влюбиться. С появлением девушки в студии все кардинально меняется и парень решает, что было бы не плохо ему приударить за красавицей. Только он еще совсем не догадывается о том, с кем ему приходится иметь дело и какая эта девушка на самом деле. Что же ждет эту парочку и получится ли у них построить отношения или же они вообще пожалеют о том, что связались друг с другом?
    Смотреть дорама Да она чокнутая! с русской озвучкой онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Агна Дюпри, 28 февраля 2019 02:26
    Кінець мені незрозумілий, чи вони лишились разом? Дорама як на мене 5 із 10. Звичайно є класні моменти, но як на мене дорама на один перегляд, но вцілому прикольно.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль