ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Чужестранка 4 сезон 1- 13 серия (Coldfilm, Newstudio и др.)

Чужестранка 4 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Чужестранка 4 сезон 1- 13 серия (Coldfilm, Newstudio и др.)
Оригинальное название: Outlander Качество: HD
Страна: США, Великобритания
Год: 2014
Жанр: фэнтези, Драма, Мелодрама
Режиссер: Метин Хусейн, Анна Ферстер, Брайан Келли
Продолжительность: 64 мин. / 01:04
Кадры из фильма:
Чужестранка 4 сезон 1- 13 серия (Coldfilm, Newstudio и др.)Чужестранка 4 сезон 1- 13 серия (Coldfilm, Newstudio и др.)Чужестранка 4 сезон 1- 13 серия (Coldfilm, Newstudio и др.)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 65
Рейтинг:
8.053 8.50
В закладки
    Описание:
    Четвертый сезон продолжит рассказывать о непростой судьбе Клэр. Девушка работает медсестрой и в какой-то момент она попадает в восемнадцатый век. Она понимает, что наладить свою жизнь будет совсем не просто, да и вернуться домой у неё и вовсе никогда может не получиться. Это приводит к тому, что девушка стала задумываться над тем, что ей следует научиться жить в этом времени и найти тут человека, с которым она почувствует себя счастливой. Ей удается выйти тут замуж и она чувствует себя довольно счастливой. Но вскоре она понимает, что может совершать прыжки во времени и вскоре оказывается в своем времени.
    Долгое время она пыталась понять, с кем из мужчин она хочет быть и кто ей на самом деле симпатизирует. Только вот вскоре выясняет, что она не желает оставаться в этом времени и хочет обратно к Джейми. Ей нужно на этот раз приложить не мало усилий, чтобы отыскать возлюбленного. Однако пару будет ждать не мало испытаний, после которых они должны будут постараться изменить свою жизнь. Теперь и Брианна желает вместе со своим возлюбленным постараться попасть в прошлое и отыскать своих родителей, которых давно не видела. Но что на самом деле получится у девушки и как будет складываться их жизнь?
    Смотреть онлайн Чужестранка 4 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Alexis, 2 апреля 2020 15:14
    5 сезон 7серия...не ожидала такой конец... теперь жду 8 серию, но в связи с эпидемией ковид17 наверно не стоит ждать.И надеюсь в 8 серии повешенным будет совсем другой человек, все же ребенок должен быть с таким хорошим отцом. Или по задумкам сценаристов, ребенок все таки от ПИРАТА!!!recourse



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль