ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Чужестранка 3 сезон 1-13 серия

Чужестранка 3 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Чужестранка 3 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: Outlander Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Фантастика, Драма, Мелодрама
Режиссер: Метин Хусейн, Анна Ферстер, Брайан Келли
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Чужестранка 3 сезон 1-13 серияЧужестранка 3 сезон 1-13 серияЧужестранка 3 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 67
В закладки
    Описание:
    Последние годы Второй мировой для многих дались не очень легко, однако люди старались не сдаваться и верили, что скоро смогут вернуться домой. Клэр работала врачом и надеялась, что в эти тяжелые времена удалось выжить не только ей, но и её супругу. И действительно, вернулись домой они почти одновременно и начали планировать, как теперь строить свою жизнь. Фрэнк решает, что лучше всего для них сейчас будет съездить к нему на родину и постараться хорошо провести время, заодно проведать какого там его родственникам и как они пережили это нелегкое для всего мира время и кому из них удалось его пережить.
    Клэр с радостью согласилась на поездку, при этом девушка и не догадывалась о том, что её ждет на самом деле в чужой стране. Решив отправиться на прогулку, она однажды забрела к старому склепу и сама не заметила как оказалась в прошлом. Она и понятия не имела, что ей там стоит делать и искала способы вернуться домой. Однако знакомство с местным мужчиной полностью изменило её взгляд на данную ситуацию и теперь она не знала, действительно ли ей стоит возвращаться домой или же может стоит тут остаться и обзавестись семьей. Какое же решение девушка все-таки примет и что ей окажется больше по душе, ведь ей все-таки в будущем ждет её муж?
    Смотреть онлайн сериал Чужестранка 3 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 13 сентября 2017 23:36
    Мда, ну и времечко конечно было. Ненавижу все, что связанно с войной и презираю ее в любом ее направлении. Сюжет у сериала очень интересный и продуманный.

    написал: Alenka93, 13 сентября 2017 23:49
    Один из лучших сериалов фантастических сериалов современности. Даже не говорите, что не хотели бы оказаться на месте главной героини и провалиться в прошлое через временной портал - это же так интересно и романтично. Всегда хотела в эти времена жить.

    написал: Viksy_superman, 14 сентября 2017 00:01
    Я надеюсь в этом сезоне уже Клэр найдет выход из сложившейся ситуации и как-нибудь сможет вернуться домой в свое время, ведь уже вроде как война закончилась же и должна быть какая-то логическая концовка. Когда она просто просыпается например и все 3 сезона был большой длинный сон героини wink

    написал: Dodik, 14 сентября 2017 00:15
    Viksy_superman, ты чего с ума сошла что ли? Не дай бог в этом время попасть. Там же не рыцари были и цветочки, а наоборот уже драгуны всякие с мушкетами, самый расцвет смуты и жестокости. Не знаю. Ну а сериал очень-очень клевый.

    написал: SvetJok, 31 июля 2018 19:42
    С нетерпением жду 4-го сезона. Выход 10 октября 2018. Достаточно откровенно сняты интимные сцены, все красиво вплетено в сюжет, интригующе наблюдать попаданку, ее поступки. В 3-ем сезоне мало природы и зелени в фоне, слишком чувствуется статичность постановочности сцен, не хватает художественной динамики.

    Сериал снят не хуже книги. Главную героиню молодцы подобрали очень фактурную, выразительную, не похоже что бы использовали дублеров в интимных сценах. История знакомит с аспектами не знакомых событий вражды шотландцев и англичан Великобритании.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль