ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Чужестранка 1 сезон 1-16 серия NewStudio

Чужестранка 1 сезон 1-16 серия сериал смотреть онлайн

Чужестранка 1 сезон 1-16 серия NewStudio
Оригинальное название: Outlander Качество: NewStudio
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Фантастика, Драма, Мелодрама
Продолжительность: 64 минуты
Кадры из фильма:
Чужестранка 1 сезон 1-16 серия NewStudioЧужестранка 1 сезон 1-16 серия NewStudioЧужестранка 1 сезон 1-16 серия NewStudio
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 23
В закладки
    Описание:
    Сериал снимался в уголках сокровенной природы Шотландии, где не ступала нога человека и все сохранилось таким, какое оно было много веков назад. Действия переносят нас в годы Второй мировой войны, это ужасное время - смуты, мародерства и насилия. Молодая медсестра - Клэр, которая оказывала помощь пострадавшим и раненым солдатам на поле боя, случайным образом попала в страшную аномалию, которая перенесла ее далеко в прошлое - времена рыцарей и королей. Сначала она не понимала, где она находится и что ей делать, но как только осознала какой год на дворе, так сразу стало легче. Ведь это время было куда более мирным и честным, не было насилия и крови, люди были друг за друга. В этом новом мире девушка встречает белого рыцаря Джейми. Между ними сразу же завязались любовные отношения, но вскоре душу Клэр начинают терзать сомнения, ведь в прошлом у нее остался муж Фрэнк, которого она тоже безумно любит и по сей день.
    Смотреть сериал Чужестранка 1 сезон 1-16 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 12 августа 2014 17:13
    Сериал отличный, очень понравился, буду смотреть дальше.

    написал: movie, 25 октября 2015 19:18
    Здравствуй, онлайн-зритель! Думаю,ничего нового я сейчас не сообщу. Очень люблю кино. Причем мне нравятся разнообразные жанры. Пусть это будет фильм не совсем известного режиссера,с не совсем звездным составом. Не это главное,поверь мне. Главное-зацепила картина тебя или нет. До некоторых пор я снисходительно относилась к сериалам. Пока не начала смотреть от скуки "Чужестранку"... И,не дыша,прожила вместе с героями 1 сезон. Сказать, что эта история увлекла меня, не сказать ничего! Очень правдиво, жизненно, по-настоящему, что порой забываешь, что это актеры. Нелегкая судьба героев, гордый и сильный характер, и ,конечно же, любовь. Дорогой зритель! Если ты на распутье и не знаешь, что посмотреть, очень советую присоединиться к тем, кто полюбил эту непростую историю.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль