ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Чумовые тётки 1 сезон 1-8 серия (ViruseProject)

Чумовые тётки 1 сезон сериал смотреть онлайн

Чумовые тётки 1 сезон 1-8 серия (ViruseProject)
Оригинальное название: Knallerfrauen Озвучка: ViruseProject
Страна: Германия
Год: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Марко Мусиенко
Продолжительность: 22 мин.
Кадры из фильма:
Чумовые тётки 1 сезон 1-8 серия (ViruseProject)Чумовые тётки 1 сезон 1-8 серия (ViruseProject)Чумовые тётки 1 сезон 1-8 серия (ViruseProject)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
7.656 7.60
В закладки
    Описание:
    События разворачиваются вокруг Мартины, которая не привыкла грустить. Жизнь этой девушки протекает удивительным образом. Она постоянно попадает в самые разные ситуации и радуется тому, что ей удается справиться со всеми трудностями довольно быстро. Более того, она намерена разрушить все привычные стереотипы о женщинах. Она уверена, что все это поможет ей жить еще более интересной жизнью. Не стоит думать, что эта девушка так просто позволит кому-то отнестись к ней предвзято, ведь за словом в карман она лезть не станет. У неё всегда найдется что сказать и как поставить на место человека.
    Теперь она тоже даже не думает расслабляться, более того у этой девушки огромное количество планов, которые она намерена воплотить в жизнь. Никому с ней не будет скучно, ни друзьям, ни прохожим, ни зрителям. Она найдет как рассмешить всех и каждого и заодно покажет, как много может значить для человека та или иная фраза или же то или иное отношение. В общем эта девушка уж точно найдет выход со всех ситуаций и покажет себя с самых разных сторон. Но кажется всем найдется в ней что-то по вкусу и эта программа будет довольно интересной. Ведь девушка никого не оставит без внимания и колких фразочек.
    Смотреть онлайн Чумовые тётки 1 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль