ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Чудо которое мы встретили (Дорама 2018, Корея Южная)

Чудо которое мы встретили (2018) дорама с русской озвучкой

Чудо которое мы встретили (Дорама 2018, Корея Южная)
Оригинальное название: Uriga mannan gijeok Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2018
Жанр: Мелодрама, фэнтези, Комедия
Режиссер: Ли Хён-мин
Продолжительность: 70 мин. / 01:10
Кадры из фильма:
Чудо которое мы встретили (Дорама 2018, Корея Южная)Чудо которое мы встретили (Дорама 2018, Корея Южная)Чудо которое мы встретили (Дорама 2018, Корея Южная)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 8
Проголосовало людей: 4
Рейтинг:
7.060 7.80
В закладки
    Описание:
    Главный герой — банковский сотрудник, который смог добиться невероятных высот. Только вот если в деловой сфере он стремится к повышению и развитию, то что касается семейной жизни, то тут у него далеко не всё гладко. Мужчина не любит свою супругу и он даже не старается никак решить подобный вопрос. Более того он в открытую показывает своей без того бедной жене свою неприязнь и практически прямо при ней развлекается с молоденькой любовницей. Конечно же это задевает женщину, однако ей ничего не остается делать, кроме как терпеть все его выходки. Кто бы мог подумать, что в этом же городе найдется парень, с такими же именем и фамилией как у этого сотрудника банка. Однако в отличие от этого эгоистичного мужчины его тезка просто обожает свою супругу и старается делать всё, чтобы женщина была счастлива рядом с ним.
    Именно благодаря ей они вместе открыли ресторанчик и сейчас делают всё, чтобы он приносил прибыль их семье. Однажды двое парней отправляются по делам и попадают в аварию. Ресторатор отделался лишь парой царапин, а вот банковский сотрудник должен был вскоре умер. Однако пришедший Ангел Смерти перепутал парней или забрал душу именно ресторатора. Лишь после того как он осознал что совершил, то решает исправить свою ошибку. Но всё, что Ангел смерти может предложить парню, так это поселиться в теле его тезки. Похоже у парня не остается другого выбора, кроме как согласиться. Только вот ему придется очень много узнать о жизни этого человека, который за всё время не ценил совершенно ничего, что у него было. Сможет ли он привыкнуть к такому раскладу или же захочет сделать всё чтобы вернуться к любимой супруге?
    Смотреть дорама Чудо которое мы встретили (2018) с русской озвучкой онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль