ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Что скрывалось в их глазах 1 сезон 1-4 серия

Что скрывалось в их глазах 1 сезон 1-4 серия сериал смотреть онлайн

Что скрывалось в их глазах 1 сезон 1-4 серия
Оригинальное название: Lo que escondían sus ojos Качество: HD
Страна: Испания
Год: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Сальвадор Калво
Кадры из фильма:
Что скрывалось в их глазах 1 сезон 1-4 серияЧто скрывалось в их глазах 1 сезон 1-4 серияЧто скрывалось в их глазах 1 сезон 1-4 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Сериал поведает историю основанную на реальных событий, случившихся на территории Испании. Повесть о безудержной страсти, полностью и без остатка пленивших двух людей, принадлежащих к высшим слоям общества.
    Вначале мы знакомимся с привлекательной и элегантной Мари, которая совсем недавно связала себя узами брака с немолодым бароном. Она весьма умная и харизматичная особа, которая знает, чего хочет от жизни. Ее внешность сильно тяготит мужчин, и даже самые влиятельные и состоятельные люди государства готова пожертвовать буквально всем, лишь бы овладеть ею. Она также является музой одного молодого дизайнера, которому собственно и удалось прославиться из-за нее. Другим ее почитателем становиться военный офицер – Рамон, приходящийся сыном одного из самых могущественных людей во всей стране. Повстречавшись с ней однажды на балу, героиня до беспамятства влюбляется. Они начинают тайно встречаться, но они оба прекрасно осознают, что когда-то их взаимоотношения будут раскрыты. И когда об этом станет известно, что приключится грандиозный скандал, который с легкостью может разрушить их налаженные жизни, чего они естественно не желают.
    Смотреть сериал Что скрывалось в их глазах 1 сезон 1-4 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль