ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Члены королевской семьи 4 сезон 1-2 серия

Члены королевской семьи 4 сезон сериал смотреть онлайн

Члены королевской семьи 4 сезон 1-2 серия
Оригинальное название: The Royals Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Марк Шван, Лес Батлер, Джеймс Лэфферти
Продолжительность: 42 мин.
Кадры из фильма:
Члены королевской семьи 4 сезон 1-2 серияЧлены королевской семьи 4 сезон 1-2 серияЧлены королевской семьи 4 сезон 1-2 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Четвертый сезон продолжит рассказывать об известной королевской семье, которой приходится совсем не легко. Британская королева очень сильно переживает о том, что все потомки королевской семьи ведут себя не должным образом. Они использую свои привилегии совсем не должным образом. Ведь многие из них считают, что раз им не придется становиться правителями то им не нужно и задумываться о том, чтобы вести себя как-то иначе. Все меняется в тот момент, когда старший наследник престола неожиданно умирает. Это означает, что всем придется признать тот факт, что они не могут продолжать себя вести так же халатно, как раньше.
    Но не смотря на все перемены, ребята все равно не до конца понимают, почему они должны себя в чем-то ущемлять и отказывать себе в удовольствии. Ведь они хотят точно так же как и остальные дети пользоваться всевозможными благами и доступными удовольствиями. Похоже слова правительницы не сильно ребята понимают, что заставляет заволноваться и о том, что страна останется не в надежных руках и самого короля. Правда вот родители наследников, сами себя помнят в этом возрасте и кажется, что их совсем не беспокоит то, как их дети себя ведут. Но как дальше будут складываться отношения этого семейства и что их ждет?
    Смотреть сериал Члены королевской семьи 4 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль