ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Члены королевской семьи 2 сезон 1-10 серия

Члены королевской семьи 2 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Члены королевской семьи 2 сезон 1-10 серия
Оригинальное название: The Royals Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Марк Швон
Продолжительность: 42 минуты
Кадры из фильма:
Члены королевской семьи 2 сезон 1-10 серияЧлены королевской семьи 2 сезон 1-10 серияЧлены королевской семьи 2 сезон 1-10 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Сюжет нового сериала во всех красках расписывает нелегкие реалии жизни коронованных особ. Это настоящая драматическая история, которую создатели сериала постарались подать зрителям безо всяких прикрас. Какие они на самом деле обитатели роскошных замков, которым многие люди завидуют и просто мечтают оказаться на их месте? Действительно ли их жизнь такая безоблачная, какой ее представляют люди менее уважаемые и обеспеченные? Может ли спасти наличие большого состояния и почетного статуса от проблем?

    На самом же деле, при просмотре сериала, зритель в скором времени поймет, что главные герои оказались в плену своего высокого статуса. В первую очередь всегда и везде им приходится думать о своей репутации. При этом часто приходится жертвовать самым дорогим – любовными привязанностями и дружбой. Жители страны видят в них настоящий эталон морали и пример для подражания. Им не дано понять, что обитатели роскошных замков на самом деле такие же люди, как и все остальные. Их беспокоят те же чувства и проблемы, только они должны все держать в себе, подальше от посторонних глаз. Свои слабости и предпочтения они так же должны оставлять при себе. И так всегда…
    Смотреть сериал Члены королевской семьи 2 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 17 декабря 2015 21:26
    Сериал реально интересный и прикольный. Ведь всем наверное всегда было интересно, как живут члены королевской семьи, какие у них проблемы и трудности, чем они занимаются в свободное время и как заводят отношения, мне лично это все по нраву, рекомендую!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль