ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Четыре тысячи четыреста (2004) все сезоны и серии

Четыре тысячи четыреста (2004) смотреть онлайн

Четыре тысячи четыреста (2004) все сезоны и серии
Оригинальное название: The 4400 Качество: HD
Страна: США, Великобритания
Год: 2004
Жанр: Триллер, Драма, Фантастика
Режиссер: Ив Симоно
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Четыре тысячи четыреста (2004) все сезоны и серииЧетыре тысячи четыреста (2004) все сезоны и серииЧетыре тысячи четыреста (2004) все сезоны и серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 10
В закладки
    Описание:
    Захватывающие, динамично развивающиеся события сериала, получившего интригующее название Четыре тысячи четыреста, расскажут о целой группе людей. Каждый пропадает при необъяснимых, загадочных обстоятельствах в разные промежутки времени двадцатого столетия. Долгое время их разыскивали блюстители порядка, детективы пытались расследовать странные происшествия. Однако все это не давало каких-то ощутимых, достаточно веских результатов. Следствие топталось на месте, а никто из пропавших несчастных так и не находился. Теперь же эти 4400 человек каким-то непостижимым образом объявляются на Земле. Причем из несчастных никто не помнит что-либо о событиях, происходящих с ними в период отсутствия.
    Специальные агенты Диана и Том, получают задание расследовать таинственное происшествие. Они должны узнать как можно более детально о всех неизвестных фактах похищения, предшествующих событиях. Возможно, это поможет отыскать какую-то общую нить в таинственных исчезновениях, разузнать о том, где и почему все-таки пропадали эти люди. Кроме того, вскоре выясняется, что каждый из вернувшихся стал обладать неким особенным даром. Теперь эти люди могут предсказывать грядущие события, некоторые обладают способностями к телекинезу, довольно сильному гипнозу.
    Смотреть онлайн Четыре тысячи четыреста (2004) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль