ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Черный список 6 сезон 1-22 серия (LostFilm, Coldfilm)

Черный список 6 сезон — The Blacklist сериал смотреть онлайн

Черный список 6 сезон 1-22 серия (LostFilm, Coldfilm)
Оригинальное название: The Blacklist Озвучка: LostFilm
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Майкл В. Уоткинс, Билл Роу, Эндрю МакКарти
Продолжительность: 43 мин.
Кадры из фильма:
Черный список 6 сезон 1-22 серия (LostFilm, Coldfilm)Черный список 6 сезон 1-22 серия (LostFilm, Coldfilm)Черный список 6 сезон 1-22 серия (LostFilm, Coldfilm)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 18
Рейтинг:
7.662 8.10
В закладки
    Описание:
    Шестой сезон продолжит рассказывать о судьбе Лиз и её семейства. После того как она потеряла мужа, то решила, что ей необходимо отыскать виновников в его смерти любой ценой. Ей действительно удается разобраться с этим делом, но она и представить не могла, сколько же откровений начнет открываться перед ней, после того как она начнет докапываться до истины. Она всегда знала, что супруг работал с её отцом, который являлся долгое время самым разыскиваемым преступником, однако под конец он решил выдать своих поддельников ради безопасности своей семьи. По крайней мере все идеально смотрелось с его слов.
    В ходе расследования Лиз сталкивается со своей кровной сестрой по отцовской линии. И теперь она намерена вместе с ней раскрыть все тайны и выяснить, что на самом деле происходит. Девушки и представить не могли, что на самом деле этот человек не является им биологическим отцом, все это время он врал и преследовал свои цели. Теперь девушкам нужно выяснить всю правду и понять, что же еще скрывается в том треклятом чемодане из-за которого и убили супруга Лиз. Но готовы ли они узнать всю эту правду и действительно ли окажется хорошей идеей и безопасной доводить столь опасное преступление до самого конца?
    Смотреть онлайн Черный список 6 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: шиза, 11 марта 2019 18:04
    Что за ерунда такая? Почему лост так долго выходит? 3 дня уже прошло

    написал: Нелля, 17 марта 2019 16:47
    Давно не было таких захватывающих драм. Великолепно! Спасибо!

    написал: Светлана:), 20 мая 2019 01:14
    Хороший сериал. Режиссеры прекрасно выстроили линию содержания. Не утомляет, смотрится с интересом, ждешь следующую серию.Джеймс Спейдер великолепно играющий Рэймонда Реддингтона, герой фильма покоряет, своими знаниями, сведениями им предоставляемыми, профессионализмом агента ФБР, режиссеры столько всего вложили в этого героя фильма, именно это и делает фильм ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ. Ценит,заботится о своих близких и друзьях и не прощает предательства.Показана трагичная судьба семьи Лиз и судьба мужчины взвалившего на себя заботу о дочери любимой женщины, всю жизнь нес облик другого человека . Очень раним ,узнав о предательстве Лиз.
    Жаль расставаться с сериалом! Спасибо творческому коллективу актеров.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль