ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Чёрный / Блэк

Чёрный / Блэк дорама (2017) смотреть онлайн

Чёрный / Блэк
Оригинальное название: Beulraek Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2015
Жанр: Драма, Мелодрама, Фэнтези
Режиссер: Ким Хон-сон
Продолжительность: 50 минут
Кадры из фильма:
Чёрный / Блэк
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Блэк — детектив, который долгое время занимался серьезными делами, и старался как можно благоразумнее подходить к каждому делу, неожиданно обретает особую силу, которая помогает ему определять преступников. Если быть точнее, то в его тело вселяется существо, которого величают «жнецом для преступников», что говорило о его предназначении лишать жизни всех, кто совершил жестокие преступления на земле. Только вот самому Блэку не сильно подобное нравится, ему хочется немного сменить тактику работы, при этом он не знает, как ему лучше поступить, насколько правильно он работает и правильную ли тактику выбрал.
    Во время выполнения одной из миссий, он встречает прекрасную девушку, которая обладает удивительным даром, она видит тень, которая предвещает о том, что человек умрет. Парень влюбляется в эту девушку и они начинают сотрудничать вместе. Теперь они намерены спасти как можно больше людей от смерти. Однако это претит всем законам богов, которые даровали им эти силы, и которые долгое время наблюдали за ребятами, чтобы все шло по плану. Как теперь сложится судьба всей страны, после того, как были нарушены все запреты и все пошло совсем не по плану? Неужели именно такая судьба должна ожидать человечество и кто на самом деле заслуживает смерти из людей?
    Смотреть Чёрный / Блэк дорама (2017) все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: , solistka999, 15 апреля 2018 16:00
    Добрый вечер друзья. это сериал стоит посмотреть. сценарий постановка игра-ига актёров высший пилотаж. Главный герой харизматичен, жесток и главное очень чувствителен. я не буду описывать содержание фильма, но на каждом шагу крутые повороты сценариста . и до конца. филь НЕ СЛИЛИ.10 БАЛОВ ИЗ 10. ну и не менее главное дубляж.SOFTBOKS ЛУЧШИЕ



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль