ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Черное озеро (Сериал, 2016, Швеция, Дания, Норвегия)

Черное озеро (2016) сериал смотреть онлайн

Черное озеро (Сериал, 2016, Швеция, Дания, Норвегия)
Оригинальное название: Svartsjön Качество: HD
Страна: Швеция, Дания, Норвегия
Год: 2016
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Дэвид Беррон, Джонатан Сьоберг
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Черное озеро (Сериал, 2016, Швеция, Дания, Норвегия)Черное озеро (Сериал, 2016, Швеция, Дания, Норвегия)Черное озеро (Сериал, 2016, Швеция, Дания, Норвегия)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Юхан богатый молодой человек, чей отец зарабатывает миллионы. Парень никогда ни в чём себе не отказывал и тратил деньги отца направо и налево. Однако ему было мало того что у него есть, и в какой-то момент он решил, что хочет горнолыжный курорт. Конечно же он не мог себе отказать в таком удовольствии и приобрел известный, причём не очень хорошей славой курорт «Черное озеро». Это место окутывает огромное количество легенд о том, что там обитает довольно странное существо. Это всё связано с тем моментом, когда много лет назад погибла целая семья в этих краях. Никто так и не смог доказать что стало причиной гибели целого семейства.
    Казалось, это совсем не смущает Юхана и он посчитал, что это просто попытка отпугнуть от этих мест. Вместе со своими друзьями и любимой девушкой парень отправляется на этот курорт, он уверен что кроме них здесь больше нет никого. Парень готовится к тому чтобы провести здесь отлично время, однако никто из ребят даже догадаться не мог о том, что их на самом деле ждет. Герою, вместе с его друзьями приходится столкнуться с сильными морозами и отвратительной погодой. При этом их постоянно преследует чувство, что они не одни, хотя по их мнению этого не может быть. Что же ждет ребят на деле и кто обитает в этих краях, считая себя настоящим владельцем курорта?
    Смотреть сериал Черное озеро (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль