ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Черная паутина (2017, Сериал, Все серии)

Черная паутина (2017) сериал смотреть онлайн

Черная паутина (2017, Сериал, Все серии)
Качество: HD
Страна: Белорусь
Год: 2017
Жанр: Детектив
Режиссер: Игорь Четвериков
Роли: 49 минут
Кадры из фильма:
Черная паутина (2017, Сериал, Все серии)Черная паутина (2017, Сериал, Все серии)Черная паутина (2017, Сериал, Все серии)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Мода довольно быстро распространяется по миру, не остаются без внимания и глубинки. Жителям таких мест очень хочется подражать их сверстникам из крупных городов. Обычно это ни к чему хорошему не приводит, так же произошло и на этот раз. Несколько подростков погибают из-за передозировки наркотиками. Следствие тут же берется за дело. Полицейским очень интересно кто на самом деле распространяет наркотики в их районе. Скоро на вокзале находят еще один труп, он принадлежит мужчине, возле него находят сумку, в которой находились ингредиенты как раз для приготовления этих самых синтетических наркотиков.
    У полиции только появляется еще больше вопросов. Ну и на этом странные события не заканчиваются. В тоже время исчезает старшеклассница, некая Вика Красовская. На ее поиски приходится потратить немало сил, правда результата все это никакого особо не дает. Однако есть предположение, что девушка как-то связана с распространением наркотиков в этой местности. Полицейские продолжают проводить расследование, и вскоре понимают что в какой-то мере они были правы. Вскоре выясняется, что за продажей этой отравы находится тот человек, на которого бы и никто не подумал. Удастся ли полиции отыскать настоящих распространителей наркотиков и как с этим всем на деле связаны старшеклассники?
    Смотреть сериал Черная паутина (2017) все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль