ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Черепашки-ниндзя: Восстание 1 сезон 1-15 серия

Черепашки-ниндзя: Восстание (2018) мультсериал смотреть онлайн

Черепашки-ниндзя: Восстание 1 сезон 1-15 серия
Оригинальное название: Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Мультфильм, Комедия
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Черепашки-ниндзя: Восстание 1 сезон 1-15 серияЧерепашки-ниндзя: Восстание 1 сезон 1-15 серияЧерепашки-ниндзя: Восстание 1 сезон 1-15 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 71
В закладки
    Описание:
    Перед нами известные на весь мир Черепашки-ниндзя. Четверо братьев, которые постоянно веселятся и ищут приключения. Некоторые из них кажутся очень серьёзными и стремятся что-то создавать или же наоборот следят за тем, чтобы всё шло по их плану. Другие же наоборот предпочитают есть пиццу и кататься целыми днями на скейте. Ну как бы там ни было впереди этих ребят ещё ждёт множество приключений, с которыми придется столкнуться. Ведь их враг никогда не дремлет и порой они находят довольно странных существ в своем городе, которые только и ждут с того момента, чтобы что-то учудить и причинить неудобства всем жителям.
    Но ребята не намерены так просто позволять им бесчинствовать и готовы на всё, чтобы сохранить в своем городке тишину и спокойствие. Теперь их враг окажется не так прост и гораздо сильнее чем обычно, он постарается весь мир настроить против своих тайных спасителей, а потому братьям стоит готовиться к худшему. Однако с чем на самом деле им придется столкнуться прежде чем они смогут насладиться любимыми блюдами и отдохнуть как следует? Какие опасности буду ждать их любимый город в эти непростые для всех времена? Действительно ли удастся и на этот раз черепашкам управиться всем и отпраздновать свою победу любимой пиццей?
    Смотреть мультсериал Черепашки-ниндзя: Восстание (2018) 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль