ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Человек-паук 1 сезон 1-23 серия

Человек-паук (2017) мультсериал смотреть онлайн

Человек-паук 1 сезон 1-23 серия
Оригинальное название: Spider-Man Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Мультфильм, Фантастика, Боевик, Приключения, Семейные
Режиссер: Кевин Шиник
Кадры из фильма:
Человек-паук 1 сезон 1-23 серияЧеловек-паук 1 сезон 1-23 серияЧеловек-паук 1 сезон 1-23 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 21
В закладки
    Описание:
    Увлекательная история Питера, заставит его фанатов совсем по-другому на него посмотреть, на то, что с ним произошло и на его врагов. Увлекательные бои и попытки стать сильнее. Почему Ящер на самом деле так невзлюбил Питера и так мечтает его уничтожить? Откуда постоянно берутся все новые и новые преступники и враги. Множество тайн наконец-то станут явными. Человеку-пауку нужно раскрыть еще много тайн и секретов, узнать много интересного о себе и о своих врагах. Как оказалось, что за все свои истории он так и не узнал всего, не нашел всех, кому хотел отомстить и не всех врагов победил, еще остались те, кто хочет уничтожить город.
    Парня ждут новые приключения, удивительные битвы и новая увлекательная история. Не обойдется в ней и без любви. Нам расскажут о том, как на самом деле девушки реагировали на его тайну, как он переживал каждое предательство и как тяжело на самом деле было скрывать свою тайну от дорогих людей. Питера ждет множество побед и поражений. И не стоит забывать, что следует на работу прийти как вовремя и доставить самые лучшие фото, пока главный соперник не принес фото удивительней твоих. И при этом всем попробуй не раскрыться. Сможет Питер до самого конца сохранить тайну и победить новых врагов или на этот раз они окажутся сильнее?
    Смотреть мультсериал Человек-паук (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Alenka93, 27 августа 2017 17:22
    Мой братик просто в восторге от этого мультика, ждал его как умалишенный и дождался. Теперь спрашивает у меня, когда же выйдут новые серии, а я руками только и могу разводить.

    написал: Dodik, 27 августа 2017 17:55
    Очень очень достойная версия мультсериала про человека паука. Конечно же, с оригиналом не сравнить, да и сравнивать уже глупо, ибо время идет, технологии в кинематографе и мультипликации развиваются. Каждая серия наполнена совершенно новыми сюжетами, которые не оставят равнодушными даже взрослых, не говоря уже про детей. В отличие от старых версий, эта создана совершенно иначе с применением современного оборудования, что вы можете заметить по картинке и эффектам в мультфильм. Всем рекомендую к просмотру!

    написал: Viksy_superman, 27 августа 2017 18:30
    Один из самых достойных мультсериалов текущего времени, рекомендую конечно же к просмотру. Ничем не хуже предыдущей частей человеков пауков, а только даже лучше с более сочной картиной, современными сюжетами. В общем тут все хорошо продумано до мелочей, не зря это один из самых ожидаемых мультиков от компании MARVEL.

    написал: movie, 28 августа 2017 20:03
    Мультфильм просто отменный. Очень нравится то, что используется новый сюжет, а не старые заезженные сцены. Все перенесено в наш современный мир и в актуальную мировую обстановку. Спасибо сайту Кинолиза.НЕТ и создателям мультфильма, за предоставленную возможность смотреть мультик человек паук 2017 онлайн.

    написал: Артём, 10 мая 2019 00:26
    воще нравится мультфильм особено 2 сезон 13 серия учень необычно посмотрите обезательно



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль