ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Частный детектив Магнум 1 сезон 1-19 серия (Coldfilm, Newstudio)

Частный детектив Магнум (сериал 2018) 1 сезон смотреть онлайн

Частный детектив Магнум 1 сезон 1-19 серия (Coldfilm, Newstudio)
Оригинальное название: Magnum P.I. Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Боевик, Криминал, Приключения
Режиссер: Джастин Лин
Продолжительность: 43 мин.
Кадры из фильма:
Частный детектив Магнум 1 сезон 1-19 серия (Coldfilm, Newstudio)Частный детектив Магнум 1 сезон 1-19 серия (Coldfilm, Newstudio)Частный детектив Магнум 1 сезон 1-19 серия (Coldfilm, Newstudio)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 8
Проголосовало людей: 6
Рейтинг:
5.555 4.90
В закладки
    Описание:
    Магнум — частный детектив, который в свое время вернулся с товарищами из Афганистана, где они задержались дольше чем планировали и теперь намерен приложить все свои усилия к тому, чтобы отправить за решетку как можно больше преступников. Только вот не так и просто оказывается ребятам разобраться со всем, что только происходит на Гавайях, ведь тут много приезжих, которые как раз таки пользуясь случаем и решили натворить не мало дел, ну или же местные пользуются тем, что многие потеряли бдительность и теперь никто не догадается, что за всем стоят именно они. Как бы там ни было, а товарищи уже берутся за дело.
    Они намерены разобраться со всем, что происходит в их родном городе. К тому же совсем недавно они столкнулись с тем, что их прошлое стало все чаще давать о себе знать и если они хотят, чтобы все шло по плану им нужно решить попутно и все их проблемы связанные с их прошлым. Они верят, что им удастся успеть разобраться со всем вовремя. Только пока они планируют как бы со всем поскорее разобраться, их враг не дремлет и уже готовит для ребят новую ловушку, желая их заманить в западню. Что же на самом деле будет ждать впереди товарищей и как они будут разбираться со всем, что только будет происходить с ними?
    Смотреть сериал Частный детектив Магнум онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 28 сентября 2018 17:02
    Советую озвучку от Ньюстудио, Колдфильм конечно быстро выходит, но лучше подождать пару деньком, пока хорошая выйдет. Сериал на самом деле такой себе, рейтингу соответствует полностью.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль