ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Час пик 1 сезон 1-13 серия

Час пик 1 сезон 1-13 серия смотреть онлайн сериал

Час пик 1 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: Rush Hour Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Комедия, Боевик
Режиссер: Стив Бойум, Джон Тёртелтауб
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Час пик 1 сезон 1-13 серияЧас пик 1 сезон 1-13 серияЧас пик 1 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    В сериале Час пик 2016 речь пойдет об одном преуспевающем полицейском. Одному из отделений городской полиции в Лос-Анджелесе посчастливилось иметь у себя в штате следователя Картера. Мужчина чудаковат, его рот не закрывается, бесконечный поток слов льется из уст. Однако работать ему приходится в гордом одиночестве. Подобная самоуверенность и некоторая наглость привели к тому, что Картер накопил достаточно большое количество нераскрытых дел. Помимо «глухарей» с Картером постоянно случаются всевозможные странные случаи, он впутывается во все, что сулит неприятности. Естественно, что годы службы он снискал себе нехорошую репутацию и получил обидную кликуху горе-полицейского. Картер постоянно балансирует на грани увольнения. Но полковник полиции все же решает дать своему подчиненному последний шанс и очередное дело. Если раскрыть его окажется Картеру не по плечу, ему придется навсегда оставить значок детектива.
    Главная цель нового дела, порученного Картеру – наблюдение за детективом по фамилии Ли. Он пока является сотрудником гонконгского отделения, но со дня на день должен появиться в городе Ангелов. В Америке Ли преследует свои цели: найти и наказать бандитов, которые, по его мнению, виновны в смерти его сестренки. Встреча двух детективов не была радушной. Однако со временем они все же сумели договориться!
    Смотреть онлайн Час пик 1 сезон в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 16 апреля 2016 12:28
    Сериал очень смешной и забавный. Не смотря на то, что он снят про криминал и полицейских, жестокости в нем практически никакой нет. Эмоции от просмотра испытываю только теплые и нежные. В общем ставлю свою оценку 9 из 10 и рекомендую всем любителям теплых фильмов к просмотру!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль