ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Чикагская печатная машинка (2017, Сериал)

Чикагская печатная машинка (2017) сериал смотреть онлайн

Чикагская печатная машинка (2017, Сериал)
Оригинальное название: Sikago tajagi Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2017
Жанр: Драма, История
Режиссер: Ким Чхоль-гю
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Чикагская печатная машинка (2017, Сериал)Чикагская печатная машинка (2017, Сериал)Чикагская печатная машинка (2017, Сериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    В те времена, когда Япония оккупировала Корею, жителям страны приходилось довольно не легко. Ведь противостоять этим тиранам было очень сложно. Они не считали за людей никого, кто не относился к их нации, а потому корейцам приходилось не сладко. Над ними издевались в конц лагерях, их за людей совсем не считали. Все боялись, что это никогда не прекратится. Никто даже не пытался дерзить или противостоять этим людям. Все были уверены, что лучше молчать и тогда будет больше шансов прожить подольше. Но вопреки всем ожиданиям, нашлись все-таки те, кто решили противостоять японцам.
    Три товарища — писатели, которые решили обо всем рассказать миру. Они описали все события, все что переживал тогда их народ и насколько жестокими на самом деле являются японцы. Это не оставило их без внимания, они тоже попали в концлагерь, где никто даже не думал их жалеть. Не долго они смогли вытерпеть все эти мучения. Только даже после смерти их жизнь не закончилась. Более того они переродились в наше время и теперь они вновь продолжат жить как писатели. Но чем они смогут удивить весь мир и узнают ли люди правду о том, что происходило между Кореей и Японией столько лет назад, или правда так и останется тайной?
    Смотреть сериал Чикагская печатная машинка (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль