ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Царь обезьян: Новые легенды 1 сезон 1-10 серия

Царь обезьян: Новые легенды 1 сезон (2018) сериал смотреть онлайн

Царь обезьян: Новые легенды 1 сезон 1-10 серия
Качество: HD
Страна: Австралия, Новая Зеландия
Год: 2018
Жанр: фэнтези
Режиссер: Крэйг Ирвин, Джерард Джонстоун
Продолжительность: 24 мин.
Кадры из фильма:
Царь обезьян: Новые легенды 1 сезон 1-10 серияЦарь обезьян: Новые легенды 1 сезон 1-10 серияЦарь обезьян: Новые легенды 1 сезон 1-10 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 3
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    В мире наверное нет ни одного человека, который бы не слышал хоть раз легенду о Царе Обезьян. Сунь Укун — человек, которого приравнивают к божеству, все знают что он очень силен и может жестоко расправиться со своими врагами. Его прошлое мало кому известно, все что о нем известно лишь слухи и легенды и то, что он огромное количество времени провел в заточении. Теперь же он странствует по миру и ведет себя совершенно иначе нежели рассказывается в легендах. Но его жестокость и по сей день заставляет его бояться и уважать абсолютно всех. К тому же все уверены, что он справедливо относится ко всем.
    Долгое время все это для мира было лишь легендой. Теперь пришло время, когда парень должен был объявиться и на этот раз он намерен сделать все, чтобы прогнать врагов, которым понадобилась его территория. Он уверен, что ему с легкостью удастся справиться со всеми неприятностями, которые только готовит ему судьба. Однако только на этом его приключения не завершатся. Ему предстоит столкнуться с теми, кто его жаждет убить и кто хорошо знает о том, кто он такой и почему сражается. Но Царь Обезьян готов пойти на все, чтобы защитить дорогие для него земли и помочь всем, кто успел стать его другом.
    Смотреть сериал Царь обезьян: Новые легенды 1 сезон (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль