ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Царь Давид: Идеальный властитель (1997) 1-2 серия

Царь Давид: Идеальный властитель (1997) 1-2 серия смотреть онлайн

Царь Давид: Идеальный властитель (1997) 1-2 серия
Оригинальное название: David Качество: HD
Страна: США, Италия, Германия
Год: 1997
Жанр: Драма, Приключения, Биографические
Режиссер: Роберт Марковиц
Продолжительность: 3 часа 10 минут
Кадры из фильма:
Царь Давид: Идеальный властитель (1997) 1-2 серияЦарь Давид: Идеальный властитель (1997) 1-2 серияЦарь Давид: Идеальный властитель (1997) 1-2 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Давид родился в семье пастуха, но его ждало грандиозное будущее и высокий титул. Однако, чтобы достичь высот, ему предстояло преодолеть немало преград. Однажды юный герой сразился с самым сильным воином филистимлян по имени Голиаф. Это был настоящий гигант, превышающий Давида не только в росте, но и в силе в несколько раз. Все солдаты вражеской армии боялись этого мощного воина и понимали, что не смогут сразить его. Но юный Давид верил, что с помощью Бога сможет побороть этого великана. Камнем он поразил его в голову, и тот погиб.
    За всю свою жизнь Давид участвовал во многих войнах и пролил немало крови, поэтому Бог не позволил ему построить Храм в Иерусалиме. Этой высочайшей чести удостоился его сын по имени Соломон, которого считали самым мудрым царем. В своей жизни Давид совершил немало хороших поступков и всегда руководствовался мнением Бога. Он не держал зло на Саула, который неоднократно пытался его убить. Герой был хорошим другом для Ионафана, который сохранял ему преданность, несмотря на то, что сам мог занять царский престол. Были в жизни Давида и поступки неугодные Богу, о которых он в последствии серьезно пожалел. Но со временем он раскаялся во всех своих неправильных поступках.
    Смотреть сериал Царь Давид: Идеальный властитель (1997) 1-2 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль