ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Бывает и хуже 2 сезон 1-24 серия Newstudio

Бывает и хуже 2 сезон смотреть онлайн

Бывает и хуже 2 сезон 1-24 серия Newstudio
Оригинальное название: The Middle Качество: HD
Страна: США
Год: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Ли Шаллат Чемел, Крис Кох, Кен Уиттингэм
Роли: Патриция Хитон, Нил Флинн, Чарли МакДермотт, Иден Шер, Аттикус Шаффер, Крис Кэттэн, Брайан Дойл-Мюррей, Beau Wirick, Блейн Саундерс, Джен Рэй
Кадры из фильма:
Бывает и хуже 2 сезон 1-24 серия NewstudioБывает и хуже 2 сезон 1-24 серия NewstudioБывает и хуже 2 сезон 1-24 серия Newstudio
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 9
Проголосовало людей: 14
В закладки
    Описание:
    Обычная семья из пяти человек проживает в тихом и спокойном городке. Их жизнь наполнена интересными приключениями, несмотря на то, что они никогда не выезжали из родного городка. Несмотря на небольшие доходы, наши герои имеют все необходимое и делают все возможное для счастья своих детей. Френки и Майк довольно счастливы, хотя иногда даже в их образцовой семье возникают конфликты. Что родители, что дети совершенно не похожи друг на друга, из-за чего между ними частенько возникает недопонимание. Однако настоящая любовь победит любые препятствия.

    Герои этой истории постоянно попадают в странные истории, из которых почти всегда выходят победителями. Майк придерживается традиционных взглядов на воспитание детей. Иногда он бывает строг с ребятишками и хочет, чтобы они жили по его правилам, что совершенно не устраивает троих пострелят. Аксель обожает играть в футбол, а тихая и мечтательная Сью помышляет о славе. Брик погрузился в книжный мир и ничто не может отвлечь его от прочтения очередного захватывающего романа. Френки старается помочь своим домочадцам найти общий язык. Она поддерживает любимого мужа и дарит любовь детям. Терпение и упорство помогают женщине успеть навести порядок в доме, приготовить ужин и помирить поссорившихся детишек.
    Смотреть онлайн Бывает и хуже 2 сезон сериал бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 29 апреля 2015 17:00
    Ну так себе, какие-то противоречивые эмоции от просмотра - вроде как и хочется смотреть дальше, а вроде как и нет. Не знаю в общем..



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль