ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Быть человеком 4 сезон 1-13 серия LostFilm

Быть человеком 4 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Быть человеком 4 сезон 1-13 серия LostFilm
Оригинальное название: Being Human Озвучка: LostFilm
Страна: США, Канада
Год: 2011
Жанр: Драма, Ужасы
Режиссер: Паоло Барзман
Продолжительность: 45 мин.
Кадры из фильма:
Быть человеком 4 сезон 1-13 серия LostFilmБыть человеком 4 сезон 1-13 серия LostFilmБыть человеком 4 сезон 1-13 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Самое трудное – это оставаться человеком в обстоятельствах, никак от нас не зависящих. Вот и наши герои решили во что бы то ни стало оставаться людьми, хотя на самом деле они являются нежитью. Вампир, оборотень и призрак больше всего на свете желают вновь превратиться в обычных людей, но это невозможно. Друзья пытаются сохранить человеческий облик, стараясь сделать так, чтобы их никто не заподозрил в убийствах случайных знакомых. Сделать это крайне сложно, но ребята стараются изо всех сил. Салли – приведение. Девушка умерла и была вынуждена оставить своего возлюбленного, который отныне принадлежит миру живых. Эйдан – вампир, живущий несколько сотен лет. Он никому не желает зла, но в минуты слабости способен убить невинного человека. Джош – оборотень, под личиной которого скрывается добрый и ранимый парень. Но ночью наш герой превращается в опасного монстра, готового убить любого, кто подойдет слишком близко.

    Не многие жители темного мира разделяют мировоззрение наших героев. Друзьям противостоит вампирский клан, а также другие не менее сильные и опасные враги. Смогут ли наши герои и дальше оставаться для окружающих простыми «людьми»? Желаем приятного просмотра!
    Смотреть сериал Быть человеком 4 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль