ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Быть человеком 3 сезон 1-13 серия LostFilm

Быть человеком 3 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Быть человеком 3 сезон 1-13 серия LostFilm
Оригинальное название: Being Human Озвучка: LostFilm
Страна: США, Канада
Год: 2011
Жанр: Драма, Ужасы
Режиссер: Паоло Барзман
Продолжительность: 45 мин.
Кадры из фильма:
Быть человеком 3 сезон 1-13 серия LostFilmБыть человеком 3 сезон 1-13 серия LostFilmБыть человеком 3 сезон 1-13 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    Что значит быть человеком? Ответ на этот вопрос лучше всех знают наши герои – вампир, оборотень и приведение. Когда-то ребята были обычными людьми, но судьба преподнесли им странный подарок в виде бессмертия и желания убивать. Несмотря на свою новую природу, ребята решили остаться для всех обычными людьми. Вампир отказывается от «живой» крови, а опасный оборотень на самом деле является ранимым романтиком. Больше всех не повезло призраку Салли, которая умерла совсем молодой. Девушку никто не видит кроме ее новых друзей, что очень неприятно, ведь в ее сердце все еще живет возлюбленный. Молодой человек вынужден забыть свою молодую невесту, которая отныне принадлежит миру мертвых. Вампир Эйдан и оборотень Джош всеми силами стараются помочь своей новой подруге почувствовать себя живой и, кажется, у них это неплохо получается.

    Далеко не все представители темных сил жаждут остаться обычными людьми. Нашим героям противостоит древний вампирский клан и прочие враги, которые не менее опасны, чем тысячелетние кровопийцы. Ребятам приходится не только как-то договариваться со своими недругами, но и стараться ничем не выделяться из толпы. Желаем приятного просмотра!
    Смотреть сериал Быть человеком 3 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль