ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Быть человеком 3 сезон 1-13 серия LostFilm

Быть человеком 3 сезон смотреть онлайн

Быть человеком 3 сезон 1-13 серия LostFilm
Оригинальное название: Being Human Озвучка: LostFilm
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Ужасы, Фантастика
Режиссер: Паоло Барзмен, Адам Кэйн, Стефан Плещински
Продолжительность: 43 мин.
Роли: Сэм Уитвер, Миган Рат, Сэм Хантингтон, Кристен Хагер, Джанпаоло Венута, Марк Пеллегрино, Пэт Кили, Кайл Шмид, Сузанна Форнье, Винсент Леклерк
Кадры из фильма:
Быть человеком 3 сезон 1-13 серия LostFilmБыть человеком 3 сезон 1-13 серия LostFilmБыть человеком 3 сезон 1-13 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Даже простым людям бывает сложно найти между собой общий язык. Что уж говорить о персонажах из детских страшилок? Вампир, приведение и оборотень скрывают свою природу и стараются ужиться с городскими обывателями. Наши герои не желают больше быть частью потустороннего мира и решают жить как обычные люди. Сначала ребятам приходится туго, но после переезда в новый дом ситуация проясняется.

    Эйден – вампир, которому надоели привычки его собратьев. Он не хочет убивать, поэтому ищет способы отказаться от человеческой крови. Салли – приведение и лучший друг Эйдана. Девушка ничего не помнит из своей прошлой жизни, что ее весьма удручает. Джош – оборотень, считающий, что опасен для общества. Парень думает, что он настоящее чудовище, которому не место среди друзей. Несмотря на разные характеры, вкусы и даже природу, у приятелей есть одно общее качество – все они хотят жить и быть счастливыми.

    Вопреки всем проблемам и напастям, вскоре и для троицы со сверхъестественными способностями находится дело. Ребята должны расследовать запутанное дело, для чего им придется задействовать свои таланты. Так приятели решили сделать доброе дело для простых обывателей, живущих по соседству.
    Смотреть онлайн Быть человеком 3 сезон сериал в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль