ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Быть человеком 2 сезон 1-13 серия LostFilm

Быть человеком 2 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Быть человеком 2 сезон 1-13 серия LostFilm
Оригинальное название: Being Human Озвучка: LostFilm
Страна: США, Канада
Год: 2011
Жанр: Драма, Ужасы
Режиссер: Паоло Барзман
Продолжительность: 45 мин.
Кадры из фильма:
Быть человеком 2 сезон 1-13 серия LostFilmБыть человеком 2 сезон 1-13 серия LostFilmБыть человеком 2 сезон 1-13 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Человеком быть тяжело, но очень приятно. Троица друзей из потустороннего мира решила остаться обычными людьми. Сделать это древнему вампиру, оборотню и приведению довольно трудно. Каждый из наших героев в прошлом пережил личную драму, которая и определила их теперешний жизненный путь. Древний вампир Эйдан отказался от «живой крови». Парень работает медбратом, поэтому у него всегда открыт доступ к донорской крови. Ему помогает романтичный и ранимый оборотень Джош, который как-то в порыве ярости чуть не убил собственную сестру. Ребята помогают друг другу справляться с собственной природой. Вскоре к их компании присоединяется очаровательный призрак Салли, которая ничего не помнит о своей прошлой жизни. Девушка умерла совсем молодой и у нее остался жених, который теперь вынужден забыть свою погибшую невесту. Парни стараются сделать жизнь своей новой подруги веселой и счастливой, что у них неплохо получается.

    Оттого, что наши герои приняли «человеческий» образ жизни, мир не перевернулся. Все также существуют опасные чудовища, готовые разорвать любого, кто встанет на их пути. Друзьям придется столкнуться в противостоянии с вампирским кланом, членам которого несколько столетий. Но множество врагов и обилие проблем не останавливают наших героев на пути к обычной жизни.
    Смотреть сериал Быть человеком 2 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль