ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Быть человеком 2 сезон 1-13 серия LostFilm

Быть человеком 2 сезон смотреть онлайн

Быть человеком 2 сезон 1-13 серия LostFilm
Оригинальное название: Being Human Озвучка: LostFilm
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Ужасы, Фантастика
Режиссер: Паоло Барзмен, Адам Кэйн, Стефан Плещински
Продолжительность: 43 мин.
Роли: Сэм Уитвер, Миган Рат, Сэм Хантингтон, Кристен Хагер, Джанпаоло Венута, Марк Пеллегрино, Пэт Кили, Кайл Шмид, Сузанна Форнье, Винсент Леклерк
Кадры из фильма:
Быть человеком 2 сезон 1-13 серия LostFilmБыть человеком 2 сезон 1-13 серия LostFilmБыть человеком 2 сезон 1-13 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Быть настоящим человеком иногда бывает ох как непросто. Особенно, если попробовать себя в ипостаси обычного смертного решили существа из потустороннего мира. Вампир, оборотень и приведение приняли решение жить как обычные люди. Сначала наших героев не принимали за своих, но вскоре они обретают настоящую дружбу и стали счастливыми.

    Салли – обычное приведение. Девушка не помнит ничего из того, что происходило с ней в прошлой жизни. Что самое страшное, она даже не предполагает, какой была ее смерть, что немного оскорбительно для призрака. Однако вскоре все тайное становится явным. Эйден – вампир, не желающий становиться безжалостным кровопийцей. Ему не хочется никого убивать, и он ищет средство, которое поможет парню отказаться от человеческой крови. Джош – оборотень, под личной которого скрывается добрая и даже немного романтичная натура. Молодой мужчина считает себя чудовищем, рядом с которым любой человек обречен на смерть.

    Однажды отважным ребятам предоставляется неплохой шанс показать себя. Им необходимо расследовать цепочку преступлений. Это дело не под силу полиции, поэтому друзьям придется задействовать все свои сверхъестественные способности, чтобы докопаться до правды.
    Смотреть онлайн Быть человеком 2 сезон сериал в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: jetfire, 27 июня 2015 22:32
    Шикарный сериал, нельзя оторваться с 1 секунды, каждый день у них них что-то происходит, советую посмотреть всем не пожалеете,не трата времени.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль