ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Быть человеком 1 сезон 1-13 серия LostFilm

Быть человеком 1 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Быть человеком 1 сезон 1-13 серия LostFilm
Оригинальное название: Being Human Озвучка: LostFilm
Страна: США, Канада
Год: 2011
Жанр: Драма, Ужасы
Режиссер: Паоло Барзман
Продолжительность: 45 мин.
Кадры из фильма:
Быть человеком 1 сезон 1-13 серия LostFilmБыть человеком 1 сезон 1-13 серия LostFilmБыть человеком 1 сезон 1-13 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 16
В закладки
    Описание:
    Есть такие ситуации, в которых оставаться человеком катастрофически трудно. Вот и нашим героям приходится нелегко, ведь им приходится прикидываться обычными людьми. Древний вампир, оборотень и очаровательный призрак образовали отличную компанию. Парни и девушка стараются сделать все возможное для того, чтобы поддержать друг друга в необычных ситуациях и всегда готовы дать практичный совет по любому поводу. Ребят объединяет одна цель – они мечтают вновь стать обычными людьми, которыми были когда-то. Вампир Эйдан отказался от диеты из «живой» крови. Парень устроился в больницу и теперь для него открыт доступ к донорской крови. Его напарником является оборотень Джош, который считает себя настоящим чудовищем. Молодые люди решили поселиться в маленьком уютном домике, где случайно обнаруживают прелестное приведение по имени Салли. Девушка умерла совсем молодой и практически ничего не помнит о прошлом. Но через какое-то время узнается, что перед смертью она собиралась под венец вместе с любимым человеком. Теперь об этом можно забыть…

    Несмотря на все проблемы, ребята не отчаиваются. Они поддерживают друг друга и дают достойный отпор всем врагам, которых у них великое множество.
    Смотреть сериал Быть человеком 1 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: JimmyGhost, 29 ноября 2015 00:32
    Напал на этот сериал совсем недавно. Но признаюсь честно, он меня затянул "с головой и полностью". Бывает такое, когда смотришь сериал, выбираешь себе любимого героя и следишь за его судьбой, но здесь все иначе. Все трио героев мне понравилось с самого начала, и за судьбой каждого я слежу. Буду смотреть дальше (пока только 1ый сeзон). Спасибо lostFilm! Спасибо kinoliza!

    написал: Татьяна Луговая, 20 июня 2018 04:06
    Сама от себя не ожидала, что буду смотреть этот сериал...нравится, смотрю...уже последний 4 сезон и будет жаль, если у сериала не будет продолжения!

    написал: Величава Кинг, 31 мая 2019 21:46
    Посмотреть можно разок! чего то не хватало на протяжении сериала, каких то эмоций, простенький! Концовка конечно... всплакнула даже



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль