ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Будь классным Скуби-Ду 1 сезон 1-26 серия

Будь классным Скуби-Ду 1 сезон смотреть онлайн

Будь классным Скуби-Ду 1 сезон 1-26 серия
Оригинальное название: Be Cool, Scooby-Doo! Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Фантастика Мультсериал
Режиссер: Энди Том
Продолжительность: 23 минуты
Кадры из фильма:
Будь классным Скуби-Ду 1 сезон 1-26 серияБудь классным Скуби-Ду 1 сезон 1-26 серияБудь классным Скуби-Ду 1 сезон 1-26 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 16
В закладки
    Описание:
    Скуби-Ду и его команда снова вступают в дело раскрытия запутанных историй, полных странностей. У ребят был небольшой перерыв в работе, и за это время они успели отдохнуть, набраться сил. За этот промежуток времени они успели закончить школу и теперь пора бы всерьез задуматься о своем будущем. Велма Данкли если что-то решила, то не отступится. На этот она намерена во что бы то ни стало поступить на учебу в Университет Кингстона. Удивительно, но к счастью девушки ее готовы принять в студенты безо всякого тестирования.
    Однако у директора Дина Лонгфелло есть условия, которые Велма должна соблюсти, чтобы поступить на учебу. Всем известно, что героиня и ее друзья – настоящая команда по распутыванию таинственных историй и охоте на монстров, а директору потребовались услуги ребят. Все дело в том, что университет никак не может избавиться от призрака основателя этого учебного заведения. Много лет подряд он вселяет страх в сердца студентов и сохраняет атмосферу ужаса. Главные герои должны решить эту проблему в кротчайшие сроки. Эта история стала началом новых захватывающих приключений Скуби-Ду, Шегги, Дафны, Велмы и Фреди. На своем обновленном фургончике они будут охотиться на монстров.
    Смотреть мультсериал Будь классным Скуби-Ду 1 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 6 декабря 2015 16:04
    Очень веселый мульт, но все же старая его версия как-то больше по душе, роднее что ли. Наверное потому, что росли на ней.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль