ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Этот город последует за тобой (2017, Турецкий сериал)

Этот город последует за тобой (2017) Турецкий сериал смотреть онлайн

Этот город последует за тобой (2017, Турецкий сериал)
Оригинальное название: Bu sehir arkandan gelecek Качество: HD
Страна: Турция
Год: 2017
Жанр: Драма
Режиссер: Чагри Вила Лостували
Кадры из фильма:
Этот город последует за тобой (2017, Турецкий сериал)Этот город последует за тобой (2017, Турецкий сериал)Этот город последует за тобой (2017, Турецкий сериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Турецкий сериал, события которого разворачиваются на большом грузовом судне не оставит никого безразличным. Это простая жизненная история о сильном духом и телом человеке, который достиг не только больших спортивных успехов, занимаясь боксом, но и является очень умным и высокообразованным членом социума. Главный герой Али – это профессиональный боксер, владеющий пятью языками со специальностью кораблестроителя. Кок обучал спортивному мастерству с раннего детства. Он привил Али не только любовь к спорту, но и предоставил ему должное воспитание. Именно благодаря полученным навыкам главный герой зарабатывает боями на ринге.
    Огромный грузовой корабль, принадлежащий Али, направляется в Стамбул. И, казалось бы, это прекрасная возможность заработать какую-то копеечку. Но принесет ли это должное удовольствие, если конечный пункт данной поездки только одной мыслью о нем заставляет сердце биться сильнее. Ведь хозяин груза – человек, который убил мать главного героя на его же глазах, когда он был еще совсем ребенком. Это событие перевернуло жизнь боксера, ведь тогда, в четырехлетнем возрасте он лишился не только матери, но и отца – её убийцы. Может ли такое пройти бесследно для психики человека, или месть за убийство – дело всей его жизни?
    Смотреть сериал Этот город последует за тобой (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль