ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Бруклин 9-9 6 сезон 1-18 серия

Бруклин 9-9 6 сезон — Brooklyn Nine-Nine сериал смотреть онлайн

Бруклин 9-9 6 сезон 1-18 серия
Оригинальное название: Brooklyn Nine-Nine Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Комедия, Криминал
Режиссер: Майкл МакДональд, Дин Холлэнд, Линда Мендоса
Продолжительность: 23 мин.
Кадры из фильма:
Бруклин 9-9 6 сезон 1-18 серияБруклин 9-9 6 сезон 1-18 серияБруклин 9-9 6 сезон 1-18 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 29
Рейтинг:
8.250 8.40
В закладки
    Описание:
    Джейк является детективом, которому очень нравится такая работа, но при этом он даже не думает о том, чтобы серьезно к ней относиться. Совсем не удивительно, что поскольку в этом участке многие работают подобным образом, то тут очень низкая раскрываемость. Участок по праву считается самым худшим не только во всем районе, но и во всем Нью-Йорке, что совсем не нравится начальству. А потому они намерены сделать все, чтобы исправить ситуацию и количество преступников, которых нужно отправить как можно скорее за решетку возросло. И для этого отделению присылают нового начальника, который намерен навести порядок.
    Рэй мечтает о том, чтобы именно его участок стал лучшим по раскрываемости, только вот он осознает, что добиться таких результатов будет совсем не просто. Это приводит к тому, что у него появляется идея почистить отдел от сотрудников, которые ничего хорошего все равно не приносят для самого отделения. И как не странно Джейк оказывается одним из первых сотрудников, которые должны пойти под сокращение. Вот только сам он уходить конечно же не хочет, ему хочется остаться на этой должности, а для этого он вынужден будет приложить все свои усилия к тому, чтобы как можно скорее исправить свою ситуацию с раскрываемостью.
    Смотреть онлайн Бруклин 9-9 6 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Антон132456, 30 мая 2019 05:37
    Да что такое! Челси Перети играющая идиотку Джину говорила что она покидает сериал. Какого фига она тут делает? Самый дебильный и нелепый персонаж в сериале.

    написал: Ririn, 17 ноября 2019 21:07
    Сериалов про полицию, кажется уже целый океан, но этот особенно мною любим, потому что он даже не совсем про полицию, а скорее про отношения между героями, которые работают в одном месте. Сериал вывозит скорее на юморе и харизматичных главных героях, нежели за счет сюжета, думаю, будет интересно глянуть тем, кто ищет не что-то интригующее, а легкое и смешное.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль