ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Бойтесь ходячих мертвецов 4 сезон 1-16 серия

Бойтесь ходячих мертвецов 4 сезон 1-16 серия сериал смотреть онлайн

Бойтесь ходячих мертвецов 4 сезон 1-16 серия
Оригинальное название: Fear the Walking Dead Озвучка: LostFilm
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер, Драма
Режиссер: Стефан Шварц, Эндрю Бернштейн, Адам Дэвидсон
Продолжительность: 44 мин.
Кадры из фильма:
Бойтесь ходячих мертвецов 4 сезон 1-16 серияБойтесь ходячих мертвецов 4 сезон 1-16 серияБойтесь ходячих мертвецов 4 сезон 1-16 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 62
Рейтинг:
7.060 6.90
В закладки
    Описание:
    Четвертый сезон продолжит рассказывать о приключениях Нэнси и Шона. Эти двое настолько разные и совсем недавно были уверены в том, что в их жизни еще несомненно произойдут перемены у лучшему. Но на самом деле все складывается совсем иначе нежели они планировали. В самый неожиданный для всего города момент, страшный вирус поражает практически всех жителей и теперь еще некогда нормальные и улыбчивые люди превратились в зомби, которых волнует только человеческое мясо, так что они охотятся за всеми, кто только остался в живых и прекращают его в себе подобного монстра.
    Нэнси с Шоном познакомились именно во время этого апокалипсиса и теперь они стараются сделать все, чтобы как можно скорее найти более спокойное место и не дать этой нечисти съесть себя. Правда с каждым днем сделать это все сложнее, а сил становится все меньше, но они не оставляют надежды на то, что скоро это все закончится и они наконец-то почувствую себя свободными, когда смогут с легкостью вздохнуть не думая о том, что из-за какого-то угла вылезет очередной зомби. Только вот действительно ли им повезет дожить до этого момента и что будет ждать всех выживших теперь? Удастся ли миру избавиться от ходячих мертвецов?
    Смотреть сериал Бойтесь ходячих мертвецов 4 сезон 1-16 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: AnitaBlake, 6 мая 2018 22:49
    Сериал по вселенной Ходячих мертвецов задумывался как спин-офф. Таким и вышел. Слегка уступает основному сериалу, а главная героиня и ее поступки иногда просто выбешивают. Она словно самая правильная в этом мире и умная. Даже ее дети выглядят более похожими на настоящих людей.

    написал: ФЁДОР, 25 мая 2018 02:04
    Цитата: AnitaBlake
    спин-офф

    почему нужно писать всякими загогулинами не по-русски?

    Если бы мать не была такой уверенной в себе, не думаю что все остальные так далеко б зашли.

    написал: Лёха, 18 июня 2018 22:07
    наебалово

    написал: Степан, 21 февраля 2019 11:54
    В этом сериале проще живут и передвигаються актеры чем в ходячих,а так с нетерпением жду когда два сериала сольются в один!хорошая задумка а морг он так и остался невминяемым?

    написал: Петухов, 26 марта 2019 22:21
    С каждым сезоном мамаша становится все тупее, не представляю, что будет дальше. Нет, серьезно, её тупость просто заебывает, даже дети выглядят более умными, приспособленными и решительными, чем она.

    написал: Snake1987, 25 июля 2019 13:48
    После, замены ключевых актеров сериала, на посредственных, смотреть не на что, сериал достиг дна. Не внятные сцены, посредственная игра актеров, что то пытались сделать, навеять какой то интерес про людей в черных комбезах, которые забрали Рика Греймса, одна серия более менее, которую было интересно посмотреть и то превратили ее в лесби шоу. Полный "0". Сериал выживает только за счет рейтингов предыдущих сезонов. К персонажам всем, кроме Алиши, равнодушие полнейшее, хоть они завтра умрут все.. Зачем-то добавили детей в сюжет, которые своим тупым поведением только раздражают, герои устраивают сами себе какие то невероятные приключения, логически никак не оправданные, потом ищут из них выход. В итоге сюжета нет. Нормальной игры актеров нет. Сериала - нет.

    написал: Savitar, 12 августа 2019 01:58
    Сериал мне нравится, но после прихода Моргана он катится ко дну, если хотите чтоб сериал жил дальше исключите Моргана, и верните старую версию сериала где был Ник и его мать, которые всегда поступали как хотят и от этого становилось только хуже, это интересно смотреть, но не как на этого Моргана который уже оброс клешироваными фразами типо "нужно помогать и т д"

    написал: Луиза, 22 октября 2019 00:33
    Появление всего на минуточку Рика Граймса просто осветило этот нудный сериал. Всё-таки Эндрю Линкольн очень харизматичный актер. Ник был единственным, кто хоть как-то цеплял за живое и его "убили" . На фига убирать лучших героев и терять зрителей и рейтинг, для меня за гранью разумного. Короче, смотрю по инерции, надолго ли хватит меня не знаю.

    написал: Mr_Hlebushek, 2 ноября 2019 06:29
    Джон теперь новый Хранитель кольца после Фродо, получается?

    написал: Евгений Томск, 25 ноября 2019 15:16
    Цитата: Луиза
    Появление всего на минуточку Рика Граймса просто осветило этот нудный сериал. Всё-таки Эндрю Линкольн очень харизматичный актер. Ник был единственным, кто хоть как-то цеплял за живое и его "убили" . На фига убирать лучших героев и терять зрителей и рейтинг, для меня за гранью разумного. Короче, смотрю по инерции, надолго ли хватит меня не знаю.

    я хреново смотрел видимо, но где появлялся Рик?



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль