ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Discovery. Большая нефть Ирака 1 сезон все серии

Discovery. Большая нефть Ирака 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

Discovery. Большая нефть Ирака 1 сезон все серии
Оригинальное название: Mega oil Iraq Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2015
Жанр: Документальные
Режиссер: Дэвид Херман
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
Discovery. Большая нефть Ирака 1 сезон все серииDiscovery. Большая нефть Ирака 1 сезон все серииDiscovery. Большая нефть Ирака 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Ирак — страна, которая славиться своими полезными ископаемыми. Однако самой известной залежью в мире является нефть, которую каждое государство мечтает найти, для того, чтобы обогатиться. Только вот далеко не все понимают насколько это не легкое дело, что на самом деле нужно через многое пройти, чтобы сделать это источником дохода, и противостоять конкурентам, которых в мире немало. Однако самым известным местом по добыче является Ирак, ибо там находится самое большое зарождение, и у него огромная на деле история. Чтобы добраться до нефти, обычно требуется около 4 лет, а то и более, уже не говоря о том, чтобы сделать это место источником дохода.
    Знаменитую же Западную Курну-2 заполучили всего за 14 месяцев. В неё было вложено огромное количество денег, каждый в ней видел свою выгоду, а потому желал препятствовать российским компаниям в её получении. Да и сама природа не соглашалась так просто отдать это место. Но несмотря на все противостояния, эту территорию все-таки смогли обуздать и сделать самым большим в мире и самым прибыльным местом. Но сколько тайн на самом деле там храниться, что скрывалось все это долгое время и через какие трудности на самом деле пришлось пройти, для того, чтобы получить желаемое? И насколько сложно было российским компаниям отбиться от конкурентов?
    Смотреть сериал Discovery. Большая нефть Ирака 1 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль