ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Боль в моем сердце (2011) 1 сезон 1-26 серия

Боль в моем сердце (2011) 1 сезон 1-26 серия смотреть онлайн

Боль в моем сердце (2011) 1 сезон 1-26 серия
Оригинальное название: Mazi kalbimde yaradir Качество: HD
Страна: Турция
Год: 2011
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: М. Шагатай
Продолжительность: 1 час 20 минут
Кадры из фильма:
Боль в моем сердце (2011) 1 сезон 1-26 серияБоль в моем сердце (2011) 1 сезон 1-26 серияБоль в моем сердце (2011) 1 сезон 1-26 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Фильм повествует о молодежи. Они дружили с раннего детства: Ферит, Селим, Мюжган и Налан. Но жизнь выдает всегда задачи, с которыми бывает тяжело справиться. Ведь детство заканчивается, и начинается взрослая жизнь. Сюжет развивается в Стамбуле, в минувшем веке в семидесятых годах. Мюжган еще в маленьком возрасте остается одна, родители попадают в автомобильную аварию и разбиваются насмерть. Ее берет к себе друг отца, у которого уже было трое детей. И вот проходит детство. Мюжган превращается в красивую деву. В нее тайно влюблен Селим. Но она об этом даже не догадывается, потому что парень очень робкий и скрытный.

    И вот один раз девушка познакомилась с другом Селима Феритом, который был моряком и просто милым пареньком. Поэтому проблем с девушками у него не было никогда. В любом порту его ждут новые знакомства и приключения. Но увидев Мюжган, он меняется, в его сердце осталась только одна любовь. Конечно, не бывает все сразу хорошо. Ведь названый отец девушки уже решил ее судьбу: он сватает своего сына Селима к ней. Девушка не смеет ему отказать. Но любит она все-таки Ферита. Поэтому им придется пройти через многие трудности, чтобы соединиться. Они будут преодолевать все встречающиеся преграды, но их чувства преодолеют все.
    Смотреть сериал Боль в моем сердце (2011) 1 сезон 1-26 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль