ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Бог меня зафрендил 1 сезон 1-19 серия BaibaKo

Бог меня зафрендил (2018) — God Friended Me смотреть онлайн

Бог меня зафрендил 1 сезон 1-19 серия BaibaKo
Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Маркос Сига
Продолжительность: 43 мин.
Кадры из фильма:
Бог меня зафрендил 1 сезон 1-19 серия BaibaKoБог меня зафрендил 1 сезон 1-19 серия BaibaKoБог меня зафрендил 1 сезон 1-19 серия BaibaKo
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 28
В закладки
    Описание:
    Майлс — самый настоящий атеист, который никогда не признавал существование Бога. Он верил, что все это выдумки, для того, чтобы людям проще жилось и они меньше волновались о том, что происходит в их жизни. Именно с такими мыслями он и жил всю жизнь и как и вся молодежь постоянно зависал в социальных сетях ища что-то интересное. Конечно же излюбленной соцсетью парня был Фейсбук, где он и проводил большую часть своего времени общаясь с друзьями и делясь с ними всеми событиями, которые только происходят в его жизни. Там же он делился и многими взглядами на жизнь, которые порой сильно отличались от взглядов многих знакомых.
    Но так уж получилось, что однажды его в друзья решает добавить сам Бог. Конечно же парень решил, что это шутка и уж такого то точно никак не могло произойти, не станут же высшие силы использовать интернет для общения с людьми. Однако вскоре ему придется признать, что он очень сильно ошибался и в жизни все складывается порой совсем не так, как парень думал. С этого момента жизнь Майлся кардинально меняется и он начинает активно выполнять все поручения Бога, тем самым меняя жизни людей и творя добро. Только вот что на самом деле ждет парня и как будет меняться его дальнейшая жизнь?
    Смотреть сериал Бог меня зафрендил (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль