ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Блудливая Калифорния 6 сезон 1-12 серия [LostFilm, Novafilm]

Блудливая Калифорния 6 сезон 1-12 серия сериал смотреть онлайн

Блудливая Калифорния 6 сезон 1-12 серия [LostFilm, Novafilm]
Оригинальное название: Californication Качество: HD
Страна: США
Год: 2007
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Дэвид Фон Энкен
Продолжительность: 28 минут
Кадры из фильма:
Блудливая Калифорния 6 сезон 1-12 серия [LostFilm, Novafilm]Блудливая Калифорния 6 сезон 1-12 серия [LostFilm, Novafilm]Блудливая Калифорния 6 сезон 1-12 серия [LostFilm, Novafilm]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Сколько времени нужно человеку, чтобы построить свой счастливый мир? Для этого может не хватить и целой жизни. А сколько нужно, чтобы потерять все, что у тебя есть? Лишиться всего, что тебе дорого можно в один миг. Главный герой сериала – писатель Хэнк Муди потерял все что у него было, а вместе с этим и смысл своего дальнейшего существования. Когда-то у него было все, чтобы быть счастливым: красавица-жена, любимая дочка и работа, приносящая радость, удовлетворение и большой доход. Все это осталось в Нью-Йорке, городе в котором все начиналось.

    В жизни Хэнка Муди однажды наступил момент, когда он и его семья оставили привычный ритм жизни и перебрались в другой город. Лос-Анджелес принял героя радушно, но кто бы мог подумать, что совсем скоро он заберет самое дорогое, что есть в его жизни. Хэнка пригласили в город ангелов для экранизации его последнего романа – автобиографии под названием «Бог ненавидит всех нас». Но все пошло совсем не так, как должно. Жизнь писателя завладел творческий кризис, а его лучшим другом стал алкоголь. Что же касается семейной жизни, так она полностью разрушена. Хэнк по-прежнему любит свою бывшую супругу и каждый раз пытается найти повод для встречи с ней.
    Смотреть сериал Блудливая Калифорния 6 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 15 февраля 2016 15:36
    Просто взахлеб все сезоны посмотрел. Очень нравится образ Хэнка, прикольный он мужик. Сам ни раз сталкивался с таким, что все из рук валится без причины и не знаешь что делать дальше, просто пьешь и все. Какой-то творческий кризис что ли, в общем все круто! Ждем продолжения!

    написал: маринка, 21 августа 2016 02:15
    Как же Бекка повзрослела, это жесть, буквально на глазах выросла. Казалось только была ребенком, а вот уже такая мадам… К слову, тема взросления тут довольно классно показана. Ну и вообще сезон удался, есть на что посмотреть, над чем посмеяться и над чем погрустить.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль