ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Блудливая Калифорния 1 сезон 1-12 серия [LostFilm, Novafilm]

Блудливая Калифорния 1 сезон 1-12 серия сериал смотреть онлайн

Блудливая Калифорния 1 сезон 1-12 серия [LostFilm, Novafilm]
Оригинальное название: Californication Качество: HD
Страна: США
Год: 2007
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Дэвид Фон Энкен
Продолжительность: 28 минут
Кадры из фильма:
Блудливая Калифорния 1 сезон 1-12 серия [LostFilm, Novafilm]Блудливая Калифорния 1 сезон 1-12 серия [LostFilm, Novafilm]Блудливая Калифорния 1 сезон 1-12 серия [LostFilm, Novafilm]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 63
В закладки
    Описание:
    Главный герой сериала – писатель Хэнк Муди. Этому парню повезло, ведь он получил от жизни все, что только может быть нужно. Когда-то он был примерным семьянином, любимым мужем и счастливым отцом, при этом находясь на вершине своей блистательной карьеры. Хэнк купался в лучах славы, находился в окружении преданных и признательных поклонников его творчества. Его произведения даже были использованы в качестве сценария для нескольких фильмов. Но что же случилось с ним потом? В жизни писателя, как это бывает нередко, случился творческий кризис.

    Семейной жизни Хэнка Муди пришел конец, хотя он по прежнему продолжал любить свою жену. Теперь ему приходиться довольствоваться остаточным явлением своей былой славы и топить свое горе в алкоголе, наркотических средствах и мимолетных интрижках с девушками. Природа одарила писателя привлекательной внешностью, к тому же он обладает обаянием и харизмой, да и его имя все еще кое-что значит и многим известно. Любая красавица готова встать очередь, лишь бы провести ночь с мистером Муди. Конечно, сам Хэнк не упускает шанса провести время в обществе очередной красавицы и алкоголя, но это далеко не то, что ему нужно.
    Смотреть сериал Блудливая Калифорния 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 15 февраля 2016 15:12
    Крутейший сериал, а Хэнк настоящий красавчик. Сам много раз бывал в такой жизненной ситуации, когда руки опускались и не знал, что делать дальше в жизни.

    написал: маринка, 19 августа 2016 03:07
    Это, наверное, вторая по известности роль Духовны (первая, конечно же, в Секретных материалах). Сериал действительно хорош. Правда ну очень пошлый, так что ценителям морали и цензуры лучше пройти мимо. Остальным же стоит посмотреть, причем обязательно минимум 2 серии (с первой как-то не сильно затягивает).

    написал: Qweee, 8 февраля 2019 19:10
    Крутой сериал , легко смотрится ???

    написал: Andrey, 16 мая 2019 06:12
    Просто ништяк!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль