ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Безмозглые 1 сезон 1-13 серия

Безмозглые 1 сезон

Безмозглые 1 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: BrainDead Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Драма, Комедия, Фантастика
Режиссер: Джим МакКэй, Роберт Кинг
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Безмозглые 1 сезон 1-13 серияБезмозглые 1 сезон 1-13 серияБезмозглые 1 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Сериал Безмозглые (2016) смотреть онлайн уже можно на нашем сайте. Сюжет сериала расскажет об одном интересном персонаже по имени Хил. Кажется, что исполнилась, наконец, главная мечта Хила. Он давно мечтал получить престижную, отлично оплачиваемую должность в Вашингтоне. Действительно подобная возможность ему вскоре представилась, и он начинает трудиться на правительство Штатов. За работу он берется довольно активно, стараясь достичь еще более впечатляющих результатов в карьере. Только совсем скоро он сталкивается с довольно шокирующей проблемой, которая вызывает у молодого человека не только чувство изумления, но и страха.
    Оказывается, что как такового правительства Соединенных Штатов уже давно не существует. Кто же находится у руля такого огромного государства? Хил понимает, что все его окружающие политики превратились в некие управляемые внеземным разумом существа. Еще много лет назад проник на нашу планету таинственный вирус, который поразил мозг каждого, кто связан с политической деятельностью государства. Болезнь полностью поражает мозг человека изнутри, покоряя рассудок. Хил даже не знает, что делать с подобным шокирующим открытием. Ведь мужчине даже никто не поверит, а сами пришельцы пока не собираются рассекречивать свое существование на нашей планете.
    Смотреть онлайн Безмозглые 1 сезон 1-13 серия бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 26 июня 2016 22:02
    Люблю смотреть сериалы про исполнение "американской мечты". Сериал Безмозглые 1 сезон не исключение, затронул за живое. Теперь с большим нетерпением буду ждать выхода новых серий!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль