ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Бездельницы 2 сезон 1-6 серия HamsterStudio

Бездельницы 2 сезон 1-6 серия смотреть онлайн

Бездельницы 2 сезон 1-6 серия HamsterStudio
Оригинальное название: Drifters Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2013
Жанр: Комедия
Режиссер: Саймон Делани
Продолжительность: 23 минуты
Кадры из фильма:
Бездельницы 2 сезон 1-6 серия HamsterStudioБездельницы 2 сезон 1-6 серия HamsterStudioБездельницы 2 сезон 1-6 серия HamsterStudio
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Кажется, что три подружки неплохо устроились в жизни. Они не знают, что такое работа ради заработка денег для того, чтобы обеспечить себя и своих близких. Эти особы молоды и беззаботны, поэтому все их интересы заключаются в бесконечном веселье на полную катушку. Во всем они не знают меры: если и тратить деньги, то с размахом, направо и налево, совершенно не задумываясь о завтрашнем дне. Действительно, зачем о нем думать, пока он не настанет. И вот наконец завтрашний день настал и принес с собой печальную новость о том, что деньги кончились. Такого девушки уж точно не ожидали.
    Как теперь быть героиням, которых никогда не волновал вопрос денег? Они и представить не могли, что деньги могут рано или поздно закончится, и когда этот момент настал, героини поняли, что совершенно не готовы к подобному раскладу. Теперь подругам придется найти подходящую работу, на сделать это, как оказалось, не так уж и просто. Чтобы занять хотя бы мало почетную должность, девушки пройдут немало испытаний и попадут во множество унизительных историй. Теперь героини смотрят на жизнь реально, а не через те розовые очки, к которым они привыкли. Жизнь изменилась, поменяются ли сами подруги?
    Смотреть сериал Бездельницы 2 сезон 1-6 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль