ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Без вести 1 сезон 1-12 серия

Без вести 1 сезон (2017) смотреть онлайн

Без вести 1 сезон 1-12 серия
Оригинальное название: Gone Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Томас Картер, Джон Грэй, Джон Терлески
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 4
Рейтинг:
6.560 7.00
В закладки
    Описание:
    Кик в свое время стала жертвой похитителей. Однако девушке повезло её спасает агент ФБР. Но несмотря на всё, что произошло ей не удалось справиться с психологической травмой, даже с помощью специалистов. И желая избавиться от странного чувства, что она вновь может быть похищенной девушкой желала сделать всё, чтобы подобное не повторилось. Она постоянно тренировалась и прикладывала все усилия к тому, чтобы избежать повторения подобной участи. Девушка верила, что она несомненно сможет избавиться от прошлого и забыть о страшных событиях. Но сделать это было непросто и даже спустя столько времени она по-прежнему продолжала переживать о том, что скоро всё может повториться.
    Но к счастью ей удаётся вовремя встретиться с Фрэнком, тем самым мужчиной, который когда-то её спас. Он предлагает ей стать частью его отделения и помогать ему бороться с преступностью. Девушка решает, что для неё это отличный шанс полностью изменить свою жизнь и по-новому посмотреть на всё, что произошло в прошлом. Однако как на самом деле изменится ее жизнь и что её ждет впереди? Сможет ли она преодолеть все трудности, с которыми ей придётся столкнуться и справиться со своей психологической травмой?
    Смотреть сериал Без вести (2017) 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: злой посититель, 18 мая 2019 18:17
    перестаньте так часто менять рекламу, сайт начал из-за этого глючить, смотреть сериалы или фильмы с глюками вообще не возможно! и не только на моём кампе такая хрень!!!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль