ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Без промаха (2014) 1 сезон 1-6 серия Discovery

Без промаха (2014) сериал смотреть онлайн

Без промаха (2014) 1 сезон 1-6 серия Discovery
Оригинальное название: Gunslingers Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Вестерн
Режиссер: Уолт Вилли
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Без промаха (2014) 1 сезон 1-6 серия DiscoveryБез промаха (2014) 1 сезон 1-6 серия DiscoveryБез промаха (2014) 1 сезон 1-6 серия Discovery
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Снятый в документально-историческом жанре сериал дает возможность зрителям понаблюдать со стороны за бескомпромиссной борьбой между авторитетами криминального мира Дикого Запада. Пока то и дело происходили сражения за власть и почет, общество пыталось утвердить закон и установить порядок в новой стране. Двадцатый век был нелегким для жизни. Чтобы не уйти ко дну, требовалось иметь сильный дух и невероятную ловкость. Только так можно было с достоинством противостоять негодяям-бандитам, вооруженным до зубов.
    Авторами цикла передач была проделана колоссальная работа. Они смогли воплотить в жизнь постановочные реконструкции серьезных криминальных эпизодов, вошедших в историю. Один из эпизодов поведает зрителям случай, произошедший в городке Тумстоун. Это было жесточайшее противостояние, причина которого кроется в том, что власти оставили безнаказанными убийц-ковбоев. Должен был найтись смельчак, который не побоится восстановить справедливость и заставит негодяев получить свое возмездие. Этим храбрецом оказался один солдат, вернувшийся на родину после долгого отсутствия. Он намерен отомстить за смерть своих братьев и ради этого готов идти до конца. Финал этой удивительной и трагичной истории вы сможете увидеть сами.
    Смотреть сериал Без промаха (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль