ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Без лица 3 сезон 1-12 серия ViruseProject

Без лица 3 сезон 1-12 серия смотреть онлайн

Без лица 3 сезон 1-12 серия ViruseProject
Оригинальное название: Face Off Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: реалити-шоу
Режиссер: Кейт Дж. Дагган
Продолжительность: 43 мин.
Кадры из фильма:
Без лица 3 сезон 1-12 серия ViruseProjectБез лица 3 сезон 1-12 серия ViruseProjectБез лица 3 сезон 1-12 серия ViruseProject
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Из огромного числа желающих выбрали лишь небольшую группу уверенных в себе людей, считающих, что они что-то из себя представляют в своей профессии. Речь идет о гримерах, участниках реалити-шоу «Без лица». Претенденты на звание победителя должны хорошо постараться чтобы дойти до конца. Битва будет нелегкой, ведь велика конкуренция и поставленные задачи весьма сложные. Участники должны придумывать и воплощать в жизнь различные образы, эффекты при помощи грима. Победа в руках самого участника, вопрос в том, сможет ли он удержать свой шанс в руках. Как и в обычной жизни профессионального гримера придется работать над интересными образами зомби, мистических персонажей, таинственных животных и инопланетных пришельцев.

    На судьях лежит не меньшая ответственность, чем на участниках. Среди профессионалов своего дела нужно разглядеть настоящий талант. Судьи отлично знают, что хотят увидеть, поэтому судить будут строго. Порой бывает очень сложно сделать выбор, ведь работы очень хороши. Но на каждой неделе конкурс покидает один из участников, и так пока не останется один, победитель. Чтобы продержаться так долго, нужно хорошо постараться, потому что желающих занять твое место очень много.
    Смотреть сериал Без лица 3 сезон 1-12 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль