ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Без лица 1 сезон 1-8 серия ViruseProject

Без лица 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн

Без лица 1 сезон 1-8 серия ViruseProject
Оригинальное название: Face Off Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: реалити-шоу
Режиссер: Кейт Дж. Дагган
Продолжительность: 43 мин.
Кадры из фильма:
Без лица 1 сезон 1-8 серия ViruseProjectБез лица 1 сезон 1-8 серия ViruseProjectБез лица 1 сезон 1-8 серия ViruseProject
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Сегодня при помощи компьютерной графи человек может приобрести любой облик, какой только пожелает. Но не стоит забывать о гриме, который играет очень важную роль при съемках. Безусловно, многое зависит от актерской игры, но грим очень сильно влияет на создание образа. Если грим столь важен для создания визуального образа, то без гримеров на съемочной площадке просто не обойтись. Эти люди могут до неузнаваемости изменить человека, перевоплощая его для съемок и выступлений. Участниками реалити-шоу являются те, кто не побоится проявить себя в необычном творческом амплуа.

    «Без лица» - это уникальный документальный проект, увлекательный конкурс, где участники могут показать свой талант и доказать жюри, свое превосходство. Участникам задают определенную тематику, а они должны не только воплотить в жизнь грим и эффекты для персонажа, но и придумать их. Для этого нужно иметь хорошую фантазию, воображение и отличные способности. Задачи, поставленные перед участниками, часто бывают сложными, яркими и неординарными. Например, за отведенное время нужно превратить обычного человека в зомби, инопланетного пришельца или мистического создания. Тот участник, которому жюри отдало меньшее количество балов, окажется вне игры.
    Смотреть сериал Без лица 1 сезон 1-8 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль