ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение 5 сезон 1-22 серия

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение 5 сезон 1-22 серия смотреть онлайн

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение 5 сезон 1-22 серия
Оригинальное название: 90210 Качество: HD
Страна: США
Год: 2008
Жанр: Комедия, Драма, Мелодрама
Режиссер: Стюарт Гиллард
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение 5 сезон 1-22 серияБеверли-Хиллз 90210: Новое поколение 5 сезон 1-22 серияБеверли-Хиллз 90210: Новое поколение 5 сезон 1-22 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Снова перед зрителем развернутся захватывающие приключения подростков, ярко описанные в сериале, называющемся Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение. Популярнейшая школа раскрывает много интересных секретов из жизни подростков, заставляя с головой погрузиться в их внутренние переживания, глобальные проблемы и первые попытки построить прочные отношения. Молодому преподавателю Гарри было предложено занять пост директора школы на Беверли Хиллз, а потому вместе со своим немаленьким семейством он вскоре перебирается из Канзаса в Лос-Анджелес, где и приступает к исполнению ответственных обязанностей.
    Естественно, в новой школе оказываются и дети Гарри. Диксон, являясь парнем довольно общительным, привыкшим брать от жизни исключительно лучшее, быстро обретает новых приятелей. Даже на личном фронте все у него замечательно. Сначала первая поклонница из числа старшеклассниц, а затем подросток знакомится с довольно взрослой девушкой. Однако вскоре юная леди узнает, что при таких отношениях ей явно светит серьезное наказание, предусмотренное за растление малолетних. Энни же приходится впервые столкнуться с жестоким предательством. Из-за глупых слухов она становится изгоем в школе, и пережить неприятности будет непросто.
    Смотреть онлайн Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение 5 сезон 1-22 серия бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль