ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение 2 сезон 1-22 серия

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение 2 сезон 1-22 серия смотреть онлайн

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение 2 сезон 1-22 серия
Оригинальное название: 90210 Качество: HD
Страна: США
Год: 2008
Жанр: Комедия, Драма, Мелодрама
Режиссер: Стюарт Гиллард
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение 2 сезон 1-22 серияБеверли-Хиллз 90210: Новое поколение 2 сезон 1-22 серияБеверли-Хиллз 90210: Новое поколение 2 сезон 1-22 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Прошло уже долгих, насыщенных разными событиями, двадцать лет с тех пор, как Гарри прошел обучение в знаменитой школе, расположенной в популярнейшем районе Беверли Хиллз. Сегодня молодой мужчина сам становится успешным преподавателем. Он обзавелся семьей, воспитывает двух замечательных деток. При этом один из них смышленый подросток по имени Диксон приемный. Неожиданно Гарри получает заманчивое предложение от руководства. Теперь ему предстоит перебраться из Канзаса в чарующий своими красотами Лос-Анджелес и занять должность директора в той самой школе на Беверли Хиллз, которая оставила в нем столько незабываемых впечатлений. Забрав жену и детей, Гарри начинает на новом месте вникать в проблемы учебного заведения, стараясь найти подход к юному поколению.
    Очаровательная Энни с братом Диксоном из-за назначения отца испытают некоторые затруднения. Всегда в новой школе приходится преподносить себя с положительной стороны, пытаясь завоевать нерушимый авторитет среди сверстников, обрести приятелей и поклонников. Диксон довольно скоро находит первую любовь, которая быстро проходит из-за сильного и увлечения взрослой девушкой. Это головокружительное приключение доставило парню массу неприятных моментов. Да и девица вскоре узнает, что она может получить серьезнейшее наказание за совращение малолетних. И это только часть приключений, которые ждут героев в сериале, называющемся Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение.
    Смотреть онлайн Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение 2 сезон 1-22 серия бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль