ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение 1 сезон 1-24 серия

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение 1 сезон 1-24 серия смотреть онлайн

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение 1 сезон 1-24 серия
Оригинальное название: 90210 Качество: HD
Страна: США
Год: 2008
Жанр: Комедия, Драма, Мелодрама
Режиссер: Стюарт Гиллард
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение 1 сезон 1-24 серияБеверли-Хиллз 90210: Новое поколение 1 сезон 1-24 серияБеверли-Хиллз 90210: Новое поколение 1 сезон 1-24 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Молодой преподаватель Гарри Уилсон, являющийся одним героев сериала, называющегося Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение, перевозит все свое семейство из солнечного Канзаса в очаровательный Лос-Анджелес. Здесь он начинает строить свою карьеру в престижной школе. Расположена она в знаменитейшем районе под названием Беверли Хиллз. Вместе с отцом переходят в новое учебное учреждение и Диксон со своей сестренкой Энни. Гарри назначают директором школы, а потому детям приходится поддерживать имидж благовоспитанных подростков, не нарушающих дисциплину и строго следующим заведенным порядкам. Однако сделать это оказывается довольно непросто.
    Несмотря на свой престиж, школа преподносит немало сюрпризов, среди которых возникают не только приятные. Есть в учебном заведении и свои любимчики, но не обходится и без изгоев. Стоит заметить, что Диксон приемный сын Гарри. Несмотря на темный цвет кожи, мальчик быстро освоился в школе, найдя новых приятелей, ничуть не смущаясь своим отличием и даже гордясь им. Более того, юноша вскоре встречает здесь первую любовь. Очаровательная девушка по имени Сильвер целиком захватила внимание парня. Только вот отношения их, к сожалению, долго не продлятся. Юный Диксон вдруг знакомится с симпатичной девушкой, которая значительно его старше.
    Смотреть онлайн Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение 1 сезон 1-24 серия бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль