ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Бэтмен (1992) 1 сезон

Бэтмен (1992) 1 сезон мультсериал смотреть онлайн

Бэтмен (1992) 1 сезон
Оригинальное название: Batman: The Animated Series Качество: HD
Страна: США
Год: 1992
Жанр: Мультсериал, Детектив
Режиссер: Кевин Алтьери
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Бэтмен (1992) 1 сезонБэтмен (1992) 1 сезонБэтмен (1992) 1 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 108
В закладки
    Описание:
    В Готеме не проходит и дня без новых происшествий: то Джокер решит бросить вызов правопорядку, то очередной злодей вздумает взяться за старое. Что делать простым людям? Бояться нечего, ведь легендарный Бэтмен готов в любой момент прийти на помощь. Рыцарь ночи каждый вечер выходит на охоту, подстерегая преступников и не давая им вершить их гнусные дела. В этом нелегком деле нашему герою помогает отважный Робин, лучший друг и верный товарищ легендарного супергероя. Однако случается такое, чего даже наши герои никак не ожидали. Еще никогда Готем и его обитатели не были в такой страшной опасности. Смогут ли супергерои побороть все препятствия и помочь своим согражданам? В новых сериях полюбившегося мультсериала вы сможете найти ответы на все свои вопросы!

    Злодеи задумали нечистое: они мечтают убить Бэтмена и захватить власть в Готеме. Только наш герой может помешать преступникам, но сделать задуманное нелегко. Нужно придумать очередной гениальный план, преодолеть свои страхи и встретиться с противником лицом к лицу. Но Брюсу Уэйну не привыкать, поэтому он готов сделать все для достижения поставленных целей. Желаем приятного просмотра!
    Смотреть мультсериал Бэтмен (1992) 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 19 августа 2016 01:12
    Вот он, Бэтмен моего детства! Именно такой, в костюме арлекина, я помню Харли Квин, и женщина-кошка, по моим воспоминаниям, должна ходить именно в таком водолазном комбинезоне! Сериал просто супер, настоящая классика. С удовольствием пересмотрела вместе с братишкой.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль