ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Бессонница 1 сезон 1-5 серия

Бессонница (2018) — Insomnia сериал смотреть онлайн

Бессонница 1 сезон 1-5 серия
Оригинальное название: Insomnia Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Боевик, Драма
Режиссер: Вячеслав Яковлев
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Бессонница 1 сезон 1-5 серияБессонница 1 сезон 1-5 серияБессонница 1 сезон 1-5 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Испокон веков народ требовал хлеба и зрелищ. И даже спустя столько времени ничего не изменилось, особенно богачи стали все больше требовать от народа исполнять все их прихоти. Если раньше людей затаскивали в подобное силой, то теперь достаточно предложить им кругленькую сумму денег и они сами бегут на зов. Именно потому настолько популярным стала эта экстремальная игра, если правда это можно назвать игрой. Подобное проводится раз в год. Собирается двадцать смельчаков, которые позволяют вколоть себе убойную дозу успокоительного. Для человека она является смертельной, а потому они должны сделать все, чтобы не уснуть.
    В это же время на их жизни ставят миллионы, ожидая, что именно тот, на кого была сделана ставка сможет выжить в этом нелегком противостоянии. Каждому из участников нужно не только постараться не уснуть, но и постоянно противостоять остальным участникам. Только один из них сможет выбраться живым из этой нелегкой схватки, этот же победитель и получит огромное количество денег, за то что смог выжить. Противостояние будет совсем не легким и на этот раз ребятам нужно будет очень сильно постараться, чтобы не сорваться и выйти победителем. Кому на этот раз повезет и как завершится все это действие не только для участников, но и для зрителей?
    Смотреть сериал Бессонница (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Serge86, 10 мая 2018 04:10
    Круто!

    написал: СмотрюЛучшее, 22 июля 2018 01:50
    Отличный сериал. Посмотрел пока только 6 серий. Очень круто снято. Правдоподобно. Такое ощущение, что все это происходит в действительности. На мой взгляд американская версия гораздо лучше и динамичнее, чем старая российская. История держит. Режиссёр молодец. Кстати я посмотрел, что этот же оператор (Джон Бартли) снял LOST. Его имя знак качества.. Актёрский состав очень даже приличный. То, что он смешанный тоже оправдано - ведь события происходят в Москве.
    Тут некоторые пишут про неудачные диалоги. Так это, вероятно, издержки перевода на русский язык.Наши переводчики ещё те переводчики. Языка то толком не знают. Так например в начале один из героев явно говорит по английски, что «Московское метро одно из самых глубоких в мире», а мы слышим перевод, что Московское метро самое глубокое в мире. И таких неточностей очень много.
    Сериал хороший, ещё и потому, что эту версию увидят во всем мире, потому что он снят на английском языке. Это же здорово, что сериалы наших авторов, пусть даже переснятые, имеют шанс быть увиденными во всем мире.
    Кстати, город Москва показан очень стильно.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль