ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Бешеные псы 2 сезон 1-4 серия Кубик в Кубе

Бешеные псы 2 сезон 1-4 серия сериал смотреть онлайн Кубик в кубе

Бешеные псы 2 сезон 1-4 серия Кубик в Кубе
Оригинальное название: Mad Dogs Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2011
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Адриан Шерголд, Джеймс Хоуз
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Бешеные псы 2 сезон 1-4 серия Кубик в КубеБешеные псы 2 сезон 1-4 серия Кубик в КубеБешеные псы 2 сезон 1-4 серия Кубик в Кубе
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Криминальная драма с элементами триллера и легкими нотками юмора рассказывает историю многолетней дружбы и предательства. Главных героев зовут Бакстер, Рик, Вуди и Куинн. Парни дружат очень давно, еще с той поры, как были шестиклассниками. В те времена они держали в узде всю школу. Ни один ночной клуб и двор не отваживались им перечить.

    Однако годы берут свое. На момент знакомства зрителя с главными героями им уже всем около сорока лет. Всех затянула обыденная жизнь. У каждого из ребят она сложилась по своему. Один из друзей счастлив в браке, другой уже успел развестись, а третий еще до сих пор не встретил ту единственную. В компании есть еще один друг, Алво. У него жизнь сложилась успешно. Сфера недвижимости принесла неплохие дивиденды. Поэтому очередной день рождения друга все будут справлять у него на шикарной вилле. Четверка поражена роскошью особняка, но искренне радуется успеху бывшего одноклассника. Отдых обещает быть приятным: отличная компания закадычных товарищей, воспоминания о минувшем, отличное вино, уютный дом… Но через несколько дней они обнаруживают труп в бассейне дома. С этого начинается настоящий кошмар, испытание на честность, искренность и порядочность каждого из друзей.
    Смотреть сериал Бешеные псы 2 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль